На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тапки-босоножки 39 р-р, декупаж :)

По сути — передар. Однако достались они мне в довольно плачевном состоянии — растянутые резинки, отклеившаяся подошва, потертости на кожзаме, еще и грязные.

Привела отчасти в порядок; немного их мама носила на работе в помещении, нога у нее широкая, поэтому верхняя перемычка была отрезана.
Ну а потом они стали предметом для опытов :)

Итак, сейчас: поменяны резинки (не очень аккуратно, правда), грунтовкой закрашены все потертости, и тапки украшены бабочками, цветочками и прочими завитушками :) опыт на коже первый, плюс аккуратность моя не просто хромает, она — калека. Посему прошу не кидать тапками за кривое исполнение))

Размер на самом деле 39, на широкую или очень широкую ногу, и лучше всего — для носки в помещении! Боюсь, битву с челябинскими дорогами они выдержат недолго… На роль второй обуви за счет мягкости и удобства подходят идеально :)

пс: простите за грязноватую подошву! Каюсь, плохо отмывала(
  • anytka.94
    anytka.94 431Челябинск желающий 02 may 2015, 19:56
    Желаю для моей мамули на время))А то у нее сейчас проблема с деньгами((
     
  • jsliva
    jsliva 610Челябинск отказавшийся 03 may 2015, 07:26
    пожелаю босоножки на лето, очень понравились, и подходят к моим вещам, как раз мой размер
     
  • marrybloodeath
    Какие крутые!!! Уже хотела пожелать, но у меня 38й и узкая нога)
     
  • Marina66
    Marina66 817Екатеринбург кому подарено 16 may 2015, 23:34
    Ух ты, вот это работа проделана, снимаю шляпу. Вот преклоняюсь перед людьми с руками и фантазией, чем дольше на дару дар, тем шире мои глаза, чего только люди не умеют. Это наверное, потому что я сама так не смогу.
    А по дару, хотелось бы пожелать такие удобные тапки-босоножки себе на лето на работу. Работаю в детском садике, и по работе постоянно приходится в течении дня бегать по всему садику (по этажам). Очень люблю каблуки и шпильки, но на работе это не вариант, т.к. в сон час цокать каблуками по группам не айс. А так обувь удобная и красивая очень бы пришлась мне по душе, тем более ножка у меня всё же широкая. Так что очень желаю. оп в Екатеринбург, почтальон darudar.org/users/Lirika_j/postman/
     
    • Hullabaloo
      Ура! Как я и хотела, будут носиться в помещении, тем более среди деток :)
      А работы, на самом деле, немного, буквально пара часов :) Благодарю за оценку!
      Марина, есть у них еще одна маленькая проблемка — они стали чуть липковаты… не так, чтобы к ним все липло, но на ощупь заметно. Надеюсь, Вас это не смутит. А мне надо менять клей для декупажа)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катерина, большое спасибо за чудо-тапки. Очень удобные и красивые, как раз для моей работы. Балетки уже поселились у меня на работе, ношу их с удовольствием, ночки прямо отдыхают. При случае обязательно сфотографируюсь и добавлю фото.

~ Также подарено