На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Прическа, укладка, плетение кос.

Этот дар посвящен девушкам у которых на носу торжество. Пока не могу сказать скольким пообещаю дар, т.к. очень часто выпадает так, что выпускные и последние звонки в разных местах проходят одновременно.Однако я все же пообещаю минимум двум сообщникам, т.к. торжество это не только выпускные, возможно у вас ДР или вам на свадьбу? НЕ ВОЗЬМУ ДЕНЕГ ВООБЩЕ!!! С вас только фото и шпильки с невидимками, у меня конечно имеется кое что в «резервуаре», но не факт что может подойти под ваш стиль.
Ну и я думаю что у вас есть то, что есть у каждой девушки — укладочные средства.Если нет, пишите, не стесняйтесь.Я не покусаю)))

Что прошу от вас:

1)в коментариях пишите где вам удобнее (у себя или приехать ко мне), я живу м.Братиславская, умоляю учитывайте тот факт, что я в положении, очень далеко не поеду, но и перебарщивать тоже не надо(я не хрустальная и не сахарная, не рассыплюсь), если все же вам удобнее у себя.

2) Скидывайте ссылку на фото (хотя бы приблизительно) того, что вы хотите.

3) Время и день надо будет все же согласовывать.

Последнее фото для примера плетения)))
  • Опубликовано Дата публикации: 04 may 2015, 11:19
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Братиславская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Vichca
    Оленька!!! Какие прекрасные дары у тебя, умничка, делаешь девушек красивыми и счастливыми, я не желаю, просто восторг)))))))))
     
  • panda_60
    Как красиво!
     
  • Galina09011993
    Galina09011993 32Люберцы кому подарено 04 may 2015, 12:23
    Здравствуйте Ольга, пожелаю Ваш замечательный дар-труд для себя, впереди у меня защита диплома и сам выпускной, приеду к Вам, только выпускной у меня и вручение диплома 16 июня, сейчас идут сдачи и экзамены! В любом случае процветания Вам в этом деле, у Вас очень красиво получается!!!
     
  • florena
    florena 539Москва отказавшийся 04 may 2015, 12:54
    Здравствуйте! Я хочу пожелать этот дар на выпускной в садик 21 мая моей дочке. Конечно, хотелось бы так, чтобы с вечера сделать прическу, как следует закрепить косынкой, и сохранить до утра. У нее длинные волосы до попы.
     
  • Nvzuevi
    Nvzuevi Москва кому обещано 05 may 2015, 00:38
    Здравствуйте Оленька. Пожелаю ваш красивый дар для доченьки на выпускной из детского садика 20 мая. Выпускной будет в 16. 00, наш папа или я (зависит от маленькой дочи) смогли бы привезти к вам дочку в этот день в удобное для вас время.
     
  • Nvzuevi
    Nvzuevi кому обещано 05 may 2015, 00:56
    Мы живем м Октябрьское поле, думаю для вас это далековато будет, поэтому написала что можем привезти дочку к вам. Понравилась прическа у 2 модели, примерно цвет и длинна волос совпадают.
     
  • mashagalaktika
    mashagalaktika 155Москва желающий 13 may 2015, 22:34
    хочу)
     
  • loaofice
    loaofice 4Москва отказавшийся 28 may 2015, 17:51
    Оля, добрый день,
    Я Ваша тёзка, хотела в субботу получить Ваш ДАР, а именно плетение кос. :)
    иду на день рождение вечером. А торжество как раз в районе Вашего место жительства. Так что было бы хорошо, оказаться в нужном месте в нужное время))).

    Жду приглашения на посещение,
    С уважением, Оля
     
  • Verona123
    Verona123 2456Москва отказавшийся 30 jun 2015, 12:17
    Добрый день, Оленька, пожелаю Ваш дар. 03.07 у меня свадебная фотосессия с мужем, нужна прическа под фату (коса или пучок) подъеду к Вам, если Вам удобно то с 10. Жду ответа, спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Прическа, укладка, плетение кос.»
Оленька, благодаря тебе я чувствовала себя шикарно ) Прическа идеально подошла к моему образу на выпускной) -Я  довольна. «Пузатику»( т.е. тебе) спасибо за уделенное мне время)

~ Также подарено