На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботильоны

От Флорены:
Мне достались замечательные ботильоны! Но я перестаралась с размером. Мне нужны поменьше на размер. :((( Дарую в том же состоянии (в идеальном, как мне кажется), как и приняла их.
Самовывоз так же из Отрадного, но с другой улицы.
Возможен вариант доставки на ОВ, но когда, мне не известно. Планирую там бывать не чаще одного раза в месяц.

ботиночки, из Матино. Лежат давно, одевала не знаю сколько раз, но немного, даже набойки пока менять не надо. Не кожа наверно. Размер 39. Самовывоз от квартиры. Метро Отрадное
  • Unika
    Unika 75Москва кому подарено 05 may 2015, 12:23
    Добрый день, Наташа! Пожелаю красивые ботильоны.) Очень симпатичные, и размер как раз мой.) Очень понравились, с удовольствием бы их носила, как раз люблю такой стиль.) Отрадное или ОВ.
     
  • ane4ka77
    ane4ka77 103Москва отказавшийся 05 may 2015, 13:09
    Добрый день! Пожелают Ваши ботильоны, для себя, мой фасончик, очень милые, а то свои уже убила, затаскала, что выкладывать не Дару дар стыдно. Рассмотрите моё пожелание. Самовывоз сама живу в отрадное на Юрловском. С Уважением Анна!)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа, огромное спасибо за ботильоны, и за то что так неожиданно приехали на ОВ.) Бывают же такие совпадения с номерами телефонов.)))) Ботильоны очень понравились, и размер как раз, и каблук совсем не чувствуется.) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

~ Также дарится

~ Также подарено