На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода Avon Ultra Sexy

Продолжаю разбирать свои закрома))Нашла эту водичку — в свое время горячо любимую, а сейчас незаслуженно забытую, решила — пусть она кого-то порадует.
Объем 50 мл (осталось где-то три четверти или даже больше — в общем, использовано немного).Красивая «родная» коробочка — розовая, со стилизированным рисунком под кружево. В ней оригинальный флакончик красного цвета с кружевным же украшением на крышке.
Аромат производителем классифицируется как цветочно-фруктовый, но мне он похож на восточный. Сладкий, теплый, его нужно использовать всего чуть-чуть, стойкость хорошая.В пирамиде — бергамот, груша, маракуйя, персик, древесные ноты, мускус, амбра.
Срок годности — до июня 2016.
Перешлю Новой почтой за счет получателя или Укрпочтой с компенсацией. Новой почтой отправлю быстро, а если получателю удобнее Укрпочта — придется немного подождать.
  • Iro4ka_a
    Iro4ka_a 394Краматорск кому подарено 06 may 2015, 00:14
    попробую ещё раз у вас пожелать)) сегодня с грустью отметила, что моя водичка уже почти всё… по описанию аромат должен быть вкусненьким, как я люблю, буду рада такому актуальному дару)) хех, почитала ваш профиль, я тоже по образованию педагог и работаю немного не им)))) ногти делаю:) а хотелось журналистом… эх)
     
    • Leiv
      Leiv 234 даритель 06 may 2015, 01:27
      Я работаю журналистом в районной газете, работа, конечно, нравится, но иногда приходится писать и на всякие скучные темы… наверное, где-то в глянцевом журнале было б веселее. Так что тоже могу сказать… эх))
       
  • Negodnitsa
    Negodnitsa 416Носовка отказавшийся 06 may 2015, 01:11
    Ой, у меня случилась беда, малой начал проявлять большой интерес к духам и я спрятала их в пакете в шкафу. А через время обнаружила, что бутылочка пуста((( Как-то они вытекли. Так жалко до слез, а купить новые пока не могу(((
    Ваш дар очень к стати, прям выручил бы. Потому что пахнуть все-таки хочется. Зато кошелек теперь пахнет — лежал вместе с духами…
     
    • Leiv
      Leiv 234 даритель 06 may 2015, 01:32
      Cочувствую, у меня так старший(когда был маленьким) добрался до помад и понадкусывал)) Это сейчас смешно, а тогда сидела и ревела.
      Я завтра еще одни духи выложу, сегодня уже убегаю спать.
      Заходите, желайте!
       
      • Negodnitsa
        Negodnitsa 416 отказавшийся 06 may 2015, 01:40
        Хорошо, спасибо, зайду!
        Наверное он и правда надкусил, там флакон с грушей.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туалетная вода Avon Ultra Sexy»
Леся, спасибо вам большущее за такой чудесный дар! Я получила сегодня посылочку, запах у туалетной воды ну просто в точку, такой, как я люблю на все сто, рада неимоверно:) мелкая пришла только что, говорит «о, это тебе подарили, дай понюхать… Такая вкуснотень!!! Как такое могли подарить, я б себе оставила, классная»))))))) в общем мелкая в своём репертуаре;) с огромным удовольствием и благодарностью буду пользоваться! И как приятный бонус она не только классно пахнет, но ещё и очень красивая и чудесно смотрится на моём зеркале:) в общем, от всей души вам спасибо!

~ Также подарено