На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Миниатюры косметики для волос Angel Professional

Профессиональная французская косметика — это дорожный набор для сухих и нормальных волос. Я выиграла его в одном конкурсе, но так как волосы у меня скорее жирные, то не все средства подошли. То, что подошло, забрала себе, а остальное передариваю))
Итак: шампунь для сухих и нормальных волос — 100 мл. Содержит экстракты морских водорослей. Морской коллаген активизирует клетки волос, делает волосы блестящими и эластичными.
Питательный несмываемый крем для волос — 50 мл.Защищает волосы от действия ультрафиолетовых лучей, делает их мягкими и блестящими.
Гель для дизайна волос (эффект влажных волос) — 50 мл.Улучшает состояние сухих волос, делает их гладкими и блестящими, защищает прическу от влаги.
Мне эта косметика очень-очень понравилась, реально видно результат — волосы от нее становятся более здоровыми и красивыми.
Срок годности — до 15.08.2015
Желательно все в одни руки.
Перешлю Новой почтой за ваш счет или Укрпочтой с компенсацией. Новой почтой отправляю быстро, а Укрпочтой, возможно, придется получателю подождать.
  • dashaladan
    dashaladan Киев желающий 08 may 2015, 17:43
    Очень желаю попробовать! У меня как раз сухая кожа головы. Готова подожать УП :)
     
  • Natalyushka
    Natalyushka 345Кременец отказавшийся 08 may 2015, 17:44
    Желаю для своих сухих волос.
    Почту оплачу.
     
  • Inusya
    Inusya 1041Киев отказавшийся 08 may 2015, 17:49
    Хотелось бы очень опробовать хорошую косметику для волос) буду благодарна :)
    попрошу выслать укр почтой за мой счет) подожду)
     
  • Alla34
    Alla34 1152Цюрупинск кому подарено 08 may 2015, 17:50
    у меня сухие ломкие волосы, сейчас особенно, возможно из-за беременности, хотелось бы попробовать новую косметику для волос, возможно найду ее для себя. Укрпочту компенсирую. Согласна подождать )
     
  • Alisa-Anya
    Alisa-Anya 683Киев отказавшийся 08 may 2015, 18:07
    Замечательный дар! У меня сухие, вьющиеся волосы, а с беременностью они стали еще суше, теперь поправляю это как могу. Очень хочется попробовать профессиональный французский уход за волосами. Буду очень благодарна почтой за мой счет)
     
  • [281244]
    [281244] 29Киев отказавшийся 09 may 2015, 00:20
    Леся, этот дар желаю всей душой))) у меня волосы ооочень длинные, но на косметику для волос у меня, к сожалению, не хватает денег)) а так хочется, чтоб мои длинные волосы выглядели красиво… Перестали магнититься и были наполнены жизненным блеском. Хочу… Очень хочу попробовать такой наборчик)) Укрпочту компенсируют, буду ждать посылочку сколько надо :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за косметику для волос! Запах очень приятный. Еще не совсем разобралась, что после чего и как использовать (не прочитала инструкцию), но очень хочется все уже испробовать на себе поскорее. Надеюсь на шикарный результат )) Благодарю от сердца и буду еще более благодарна после использования )

~ Также подарено