На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерная вода

Парфюмерная вода «St.Anna prinсess», коробка утеряна, поэтому производителя не помню, но покупались во Франции и не подделка — это точно:) Аромат свежий, цветочный, в меру сладкий, шлейф средний. Подойдет на весну-лето-раннюю осень. Эта парфюмерная вода достаточно стойкая (на вещах может ощущаться до 3 дней). Скорее всего было 100мл — осталось больше половины. Срок годности в норме (соблюдаются все условия хранения парфюма)
У нее есть только один «косяк», который меня «добил», поэтому, собственно, и решила с ней расстаться — периодически что-то происходит с пульверизатором (он то нормально распыляет, то брызгает каплями)… Пробовала найти замену распыляющей головке, но подходящего размера не нашла :) Пробовала снять продуть — помогает на какое-то время, потом снова тоже самое… Кого это не останавливает, пожалуйста, желайте — принесу и вручу на ОВ 31 мая.
NB! Не стану дарить коллекционерам — этот аромат нужно носить — он слишком приятен, чтобы просто «скиснуть» в шкафу
  • lbuhia
    lbuhia 1576Санкт-Петербург желающий 10 may 2015, 12:33
    Пожелаю ваш дар для себя
     
  • Anetta37
    Anetta37 1492Санкт-Петербург отказавшийся 10 may 2015, 12:34
    Пожелаю носить Ваш свежий аромат)…
     
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 10 may 2015, 12:41
    У вас описания парфюмов такие вкусные, что хочется просто взять и выпить флакончик.
    Я уже желала у вас восхитительную туалетную воду Кассандра, она подошла ко мне на все сто, и флакон совершенно полный, хватит надолго.
    Но тем не менее — я не устою и пожелаю этот аромат. Как-то настолько зауважала вашу рекомендацию после прошлого неожиданного точного попадания, что она для меня и есть знак качества. Лежать, конечно, не будет, я люблю ароматы и использую их каждый день, гуляю в цветочном облаке. Ну а если (столь же внезапно) мы не сойдемся характерами — жалеть и скаредничать не буду и отправлю дальше, на поиски идеально подходящей цветочной гамме хозяюшке.
     
  • CatrinRusso
    CatrinRusso 6Санкт-Петербург отказавшийся 10 may 2015, 12:49
    франция… самые восхитительные запахи))) очень желаю в дар для мамы, она любит такие запахи)
     
  • [131182]
    [131182] 585Санкт-Петербург отказавшийся 10 may 2015, 12:52
    Здравствуйте, Елена, очень пожелаю Ваш прекрасный дар для весенне-летнего настроения! Один вид флакончика чего стоит-так и просится на полочку как украшение.А уж с ароматом судя по описанию я должна сдружиться, всё прямо моё-моё!!!)))
     
  • presing
    presing 921Санкт-Петербург отказавшийся 10 may 2015, 12:59
    Одно то, что не подделка радует.Очень хочется даме в годах вспомнить запах настоящего парфюма. Может ещё и ковалер клюнет?)))))) Желаю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерная вода»
Прекрасная Елена, у вас удивительный вкус на запахи. И вы первый человек, со вкусом которого восхитительно точно совпадает мой капризный чудной нюх. Однако увы, после нескольких проб я поняла, что духи для меня слишком холодны. Объяснить хорошо не умею, но я уловила в них какую-то прохладную спортивную нотку, из-за которой в свое время отказалась от Versace. Богатый пряный аромат Кассандры оказался мне ближе, чем строгая Принцесса Анна. Парфюм порадует другую леди, а я — была очень благодарна возможности попробовать!

~ Также дарится

~ Также подарено