На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Замечательная хлопковая женская рубашка сиреневого цвета, рукова 3/4, размер 48-50, рост 165-170см, в отличном состоянии.

Замечательная хлопковая женская рубашка сиреневого цвета, рукова 3/4, размер 48-50, рост 165-170см, в отличном состоянии.
Подарили вне ленты… дома при примерки оказалось, что она мне однозначно велика.

ОВ, ОП
Самовывоз тоже возможен (м.Цветной бульвар, м.Щелковская), но… как показала практика, эта эпопея затягивается очень на долго и в среднем доезжает 1 из 5, остальные отказываются по личным причинам невозможности доехать, либо просто пропадают…
  • Опубликовано Дата публикации: 13 may 2015, 02:07
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ОП, Самовывоз тоже возможен (м.Цветной бульвар, м.Щелковская), но… как показала практика, эта эпопея затягивается очень на долго и в среднем доезжает 1 из 5, остальные отказываются по личным причинам невозможности доехать, либо просто пропадают…
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • lyudic
    lyudic 188Москва кому подарено 13 may 2015, 02:48
    Здравствуйте ) Всегда ваши дары в ленте выделяются своей изысканностью, но обычно размер маленький. Попрошу для сестренки эту нежную блузочку из такой интересной и натуральной ткани. Просто отличный вариант для лета! На ОВ буду, когда вам удобно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, какая же вы все-таки харизматичная женщина! Была очень рада познакомиться с вами ) Еще раз извините, что из-за дождя и глючащего телефона не могла разобрать ваши инструкции. У блузки очень красивая ткань, сестренке она подошла идеально, Настя очень рада и передает вам привет.

~ Также дарится

~ Также подарено