На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бархатное платье для принцессы

Отдам в Дар красивое бархатное платье для маленькой принцессы, на возраст 6-8 лет.Есть нижняя юбка по низу отделана шитьём, на воротничке и манжетах тоже отделка шитье, красиво.Есть широкий бархатный пояс.который завязывается бантом сзади.НО — ему требуется химчистка, стирать не знаю можно или нет, т.к это бархат.Ворот и манжеты можно снять и постирать.Нам такая красота, к сожалению, мала ((
  • Leo4ka
    Leo4ka 634Михайловск отказавшийся 15 may 2015, 07:30
    Ох, какое шикарное! Прям сдержанное, благородное, а этот воротник и манжеты-прелесть! Стоит перед глазами какой-то карнавальный образ, а воспроизвести не могу… уже куча идей в голове крутится, чтоб дать ему второю интересную жизнь. Рискну пожелать. Самовыаоз.
     
  • kozlova.ira3
    Доброе утро! Такое платьишко интересное, в садике бы нам покрасоваться в нем.А ОВ совсем не рассматривается?
     
  • Olya-ya78
    Olya-ya78 834Санкт-Петербург кому подарено 15 may 2015, 08:59
    Пожелаем, если подойдет на худенькую девочку) будем одевать на концерты- дочка на скрипке играет
     
    • ElenaM.spb68
      Вот и мне кажется, что оно такое официально выходное платьице.На концерт, в театр — на серьёзные мероприятия вобщем. Оно на поясе — можно ширину регулировать, думаю худенькой должно подойти.Ворот и манжеты, по желанию, можно убрать.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бархатное платье для принцессы»
Лена, спасибо огромное за это чудесное платье!!! Сегодня забрала его из химчистки. Хорошо почистилось, только слегка окрасилось кружево и не отошли пятна на воротнике. Но это не страшно. Вот такой вот воротничок, как мне кажется идеально сюда подошел. Кстати, благодаря замечательной сообщнице Дару Дара))) P.S. все- таки осталось нам чуточку для него подрости, немного великовато… Зато дольше поносим))) так хочется его уже одеть… Я дочку нарядила и прям как куклу взяла на руки- детство вспомнила... спасибо Вам, еще раз, огромное!!! Здоровья Вам и Вашим детям и благополучия!!!

~ Также дарится

~ Также подарено