На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

набор для мыльных пузырей

Набор для пускания мыльных пузырей «Человек-Паук» состоит из машины для пускания мыльных пузырей и мыльного раствора. Машина для пускания пузырей выполнена в виде Человека-Паука, сидящего на кратере из паутины. С левой руки Человека-Паука выходит паутина в форме круга.Влейте в кратер мыльный раствор, и Человек-Паук начнет, опуская руку в кратер и поднимая ее ко рту, пускать переливающиеся всеми цветами радуги мыльные пузыри! Работает от трёх пальчиковых батареек.

Б/У. В рабочем состоянии, но тарахтит мотор очень громко. Вообщем, для шумных компаний))
  • Опубликовано Дата публикации: 22 may 2015, 23:16
  • Место Россия (Russia), Москва, Строгино, по договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [313817]
    [313817] 117Москва кому подарено 22 may 2015, 23:36
    Здравствуйте! Какая интересная вещь! Пожелаю для сына(он обожает этого персонажа) и самой интересно очень! Сейчас лето — самое время таких забав на свежем воздухе! Самовывоз или ЛВ
     
  • Lind
    Lind 3247Москва отказавшийся 22 may 2015, 23:46
    Олеся, здравствуйте! Пожелаю ваш дар для детей и племянников, они ещё такой чудо машины не видели, скоро день варенья намечается, были бы рады устроить праздник мыльных пузырей, как наиграемся, так тут на сайте и передарим другим деткам.Будем вам очень благодарны за сей дар.
     
  • Jinochka
    Jinochka 202Москва отказавшийся 23 may 2015, 00:14
    Здравствуйте Олеся!!!! Какая супер штука, очень ее пожелаю, мы с дочкой ходим гулять в бирюлевский дендропарк, там на площадке много детишек)))) Как они были бы все рады такому развлечению, ну и дочка моя тоже!!! Постаралась бы и фото вам вблагодарность сделать, многим детям эта игрушка радость бы принесла)))
     
  • BySuNkA
    BySuNkA 788Зеленоград отказавшийся 23 may 2015, 00:28
    Доброй ночи! Пожелаю такой замечательный дар для своих деток.У сына это сейчас любимый персонаж.Будем запускать пузырики на даче на радость всем соседским детишкам, которые приходят к нам играть
     
  • linai
    linai 949Москва отказавшийся 23 may 2015, 10:20
    доброе утро!
    пожелаю для своих младших мальчишек.самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Олеся, благодарю за дар и приятное дополнение! Мне очень нравится, а сыночка я обрадую на следующих выходных, когда поеду на дачу! Уверенна, он будет в восторге! Фото процесса обязательно! Всего Вам самого наилучшего!

~ Также дарится

~ Также подарено