На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы для мужчины.

Года 2 назад решила я подарить мужу вот такие часы… подарила, так он не разу их и не одел, не привык он в них ходить(так же как и в перчатках не может ходить)… вот и лежали они на полочке в рабочем состояние, пока не давно не посмотрела, а там батарейка села, короче новые, только батарейку заменить и наблюдать за временем.Кому???
  • homedj
    хорошие часики, жаль что тоже не смог привыкнуть к наручным часам:)
     
    • Lyudmilasan123
      Вот и у меня муж не в какую не захотел носить… вот вам так и дари… лучше наверное деньгами и сами покупайте подарки себе(шутка).
       
  • [40443]
    [40443] 156Екатеринбург кому подарено 25 feb 2010, 23:53
    Они и правда..!!! Дизайн такой! И часы носить я привык с далеких 70-х… Желаю. Общей посылкой можно…
     
  • katt7777777
    katt7777777 1317Чебоксары отказавшийся 26 feb 2010, 05:49
    я желаю обычной посылкой ...(оплачу) муж любит часики… есть с золотистым браслетом и с черным ремешком, а такие он давно хотел…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Часы для мужчины.»
Людмила! Часики наконец-то добрались до меня. Совершенно случайно и батарейка подходящая нашлась. И они пошли!!! Ураааа, заработало!!! Браслет — как раз ( предыдущий болтался, видимо я исхудал весь, пока часики ждал). Очень легкие ( с предыдущими часами мою машину на поворотах в кювет тянуло). И стрелки в темноте светятся (теперь я не боюсь, что Солнце погаснет )! О дизайне я остался того же мнения, что и раньше — а до этого всегда круглые носил. Не побоюсь повторить, что у тебя хороший вкус. Огромное спасибо!!! Успехов!

~ Также подарено