На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

MP-3 плеер

Передар от Margo1988:
mp-3 плеер, китайская копия эпл-продукта. Плеер в отличном состоянии, полный комплект
(коробочка, наушники, провод для зарядки и подключения к пк, мини-инструкция). Его память 2гб, но у него есть неоспоримый плюс- память расширяется micro-sd картой. На плеере и фотки закинуть можно, и писать звук на него, есть внешний динамик. Использовала 1 раз, у меня всегда был сенсорный плеер, а этот кнопочный, мне непривычно и неудобно. Не смотря на китайское происхождение- батарея держится долго, экран яркий, звук проигрывается абсолютно нормально. Карту памяти готовьте свою.

От Hullabaloo: плеер меня очень выручил! Как и обещала, после покупки нового передариваю :)
При использовании были замечены следующие недостатки:
  • Рандом как таковой отсутствует. Воспроизведение в произвольном ВСЕГДА начинается с первой по списку песни, и идет по определенному алгоритму. Изменить его можно, лишь удалив пару-тройку старых песен, или добавив новых.
  • В последнее время нередко самопроизвольно выключался в кармане. Возможно, это связано с наушниками (началось после смены оных), с другими не проверяла… А скорее всего — из-за тряски в кармане. Самое интересное — лежа в нагрудном кармане куртки, плеер никогда не отключался)))
  • Вывод: подойдет тому, кто не пользуется рандомом; и сможет выяснить причину выключений, либо будет использовать его дома, положив неподвижно на стол :)

В целом плеер действительно добротный, имеет неплохой звук, и хорошо держит зарядку. Состояние теперь на 4-ку, под стекло экрана попала пылюка и волоски, впрочем, в рабочем режиме это незаметно.
  • mrs.daria
    mrs.daria Челябинск желающий 29 may 2015, 23:04
    Буду очень рада получить сей чудесный дар! Старый эмпэшник загнулся ещё в марте:/
     
  • kuzya77
    kuzya77 440Омск отказавшийся 29 may 2015, 23:06
    Здравствуйте, Катерина! Желаю ваш дар ОП в Омск.дочке подростку.
     
  • DanyaI
    DanyaI 76Нижний Новгород отказавшийся 29 may 2015, 23:09
    Добрый вечер, Катерина. Пожелаю в дар для себя, слушать музыку, да аудиокниги в дальних дорога по частым командировкам. Если можно ОП наши города дружат
    Нижний Новгород Alex2010 — Челябинск Lisik_sw

    Всего Вам доброго и хорошего настроения.
     
  • Rusaliya
    Rusaliya 18Энгельс желающий 29 may 2015, 23:19
    Добрый вечер) очень-очень пожелаю Ваш дар) очень люблю слушать музыку, не представляю как можно жить без нее) едешь утром на учебу, а дорога дальняя и засыпаешь под любимую песенку, или просто любуешься в окошко когда едешь куда то далеко и опять под любимую музыку, или пробежку вечернюю под какую нибудь ритмичную музычку совершаешь))
    Вообщем то была бы очень рада этому дару, потому что очень давно хочу себе плеер) но к сожалению подаренный мне перед этим плеер на ДД работать не захотел :(
    Если можно ОП
     
  • id200357116
    id200357116 147Астрахань отказавшийся 29 may 2015, 23:37
    Доброй ночи.очень желаю ваш плеер.так как очень надоело слушать народ в транспорте, и музыку водителя.буду очень вам признательна если можно оп в Астрахань.
     
  • sbaska
    sbaska 2135Кемерово отказавшийся 30 may 2015, 07:49
    Доброго дня! Пожелаю для дочки. Плеер она часто слушает, так как по больницам часто ходим, очереди тянутся долго :-(. ОП в Кемерово darudar.org/users/tamarovskaya/p...
     
  • littlewing
    littlewing 59Воронеж кому подарено 30 may 2015, 09:31
    Очень-очень пожелаю плеер для своей пятилетки (через месяц будет 6), чтобы она сама могла слушать детские аудиосказки. Она постоянно просит меня почитать ей, а мне зачастую просто некогда. А на плеер я бы закачала ей сказки, и она бы их с удовольствием слушала, с собственного-то плеера! И управление там как раз то-что нужно ребенку- самое простенькое. Нам как раз и нужно перематывать на трек вперед, на трек назад. В общем, очень-очень пожелаем, и будем безмерно благодарны за такой дар! Это был бы отличный подарок к ДР ребенку. Если можно, ОП в Воронеж. Почтальон darudar.org/users/Yana44/postman/.
     
    • Hullabaloo
      Надеюсь, что в детских руках он не будет выеживаться и выключаться :)
       
      • littlewing
        littlewing 59 кому подарено 01 jun 2015, 03:49
        Урааааа!!! Спасибо Вам огромное! Дитя будет на седьмом небе, и я тоже, а то я уже «Денискины рассказы» и «Незнайку» наизусть выучила. )))) И песен ей детских закачаю! Вот сюрприз к ДР будет! СПАСИБО!
         
  • milenaav
    milenaav 701Челябинск отказавшийся 30 may 2015, 10:39
    Пожелаю, мой глючить давно стал, но быстро привыкла, но вот недавно сломалось гнездо и звук как из пещеры.
     
  • Nik14199707
    Nik14199707 75Краснодар желающий 30 may 2015, 19:28
    Здравствуйте, Катерина :) Я занимаюсь лёгкой атлетикой уже 4 года и всегда хотел плеер, но финансы все никак не давали возможность — поэтому до сих пор бегаю с телефоном. Ваш очень приглянулся — характеристики для китайца очень даже ничего :) Может мои мучения закончились и вы согласитесь отправить к нам почтой с компенсацией затрат ;) Буду вам безмерно благодарен!
     
  • Stelly
    Stelly 21Белорецк отказавшийся 31 may 2015, 21:10
    здравствуйте очень бы хотелось ваш дар вывезу тогда когда вам удобно будет.с нетерпением жду ответа
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «MP-3 плеер»
Катерина, спасибо вам огромное за такой прекрасный дар! Ребенок счастлив! Теперь она сможет слушать сказки и песни когда захочет. Спасибо! )))

~ Также подарено