На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье на девочку 7-10 лет.

Красивое платье на девочку 7-10 лет. ( регулируется шнуровкой на спине). Очень красивое и нарядное. (Дочка одевала его раза 2-3. ) Но… Есть дефекты на подъюбнике ( см. Фото) Цветы не пришиты, а приклеены на горячий клей. После стирки поотлетали листики с подъюбника и остались следы клея, но когда верхняя юбка опущена- в глаза не бросается.
Отдаём в умелые мамины ручки или на ХМ.

От niktosya: Великолепное платье, если даже ничего не реставрировать — дефекты не особенно видно. Но, на мой взгляд, на девочку старше 9-ти лет, размер 38-й где-то, замеры по запросу. Моей дочке в 6,5 сильно долго ещё до него, а платье объёмное, хранить особо негде. Оно именно для того, чтобы надеть один раз на торжественное мероприятие и подарить дальше.
  • Anna_80
    Anna_80 431Воронеж кому подарено 30 may 2015, 10:07
    Здравствуйте, Юлия! Очень понравилось платьице. Дочке 9 лет. Рост 145 см. Худенькая. Очень бы хотелось такую красоту ей на новогодние праздники. Как раз из нашего платья выросли. Скажите, есть ли возможность упаковать платье в ОП? Почтальон darudar.org/users/mikhail20/postman/
     
  • Anna_80
    Anna_80 431 кому подарено 30 may 2015, 10:58
    Спасибо Вам огромное! Будем очень ждать!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье на девочку 7-10 лет.»
Юлия, спасибо Вам за красивейшее платье и особенно за его отправку в Воронеж! Сегодня получили. Померить пока не смогли, т.к. дочка у бабушки. На мой взгляд размер должен подойти. Косяки исправлю, пока сижу и думаю, как к этому подступиться. Может и в ателье отнесу, такое платье должно быть просто безупречным. Оно этого достойно. Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено