На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерная вода «Today» Avon

Довольно знаменитый аромат, наверное. многие его слышали, так как он выпущен еще в 2004 году, но остается «классическим», для меня это яркий стойкий парфюм с цветочным ароматом, как раз на весну или нежаркие летние дни. Принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты — кактус, белая фрезия и стефанотис. Ноты сердца — тубероза, флердоранж, гибискус, стрелиция. Шлейфовые ноты — мускус, белый кедр, древесные ноты, роза и ноты воды. Аромат богатый, на разных людях раскрывается по-разному. Например, я на себе чувствовала запах акации, а подруга говорила, что ей пахнет сиренью (хотя в описании ни того, ни другого нет)) В общем, кого заинтриговала — желайте!
Флакончик 50 мл почти полный.В родной коробочке.
Перешлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за счет получателя.
Новой почтой отправляю быстро, Укрпочту придется подождать какое-то время
  • TinaTI
    TinaTI 34Киев отказавшийся 18 jun 2015, 01:08
    очень-приочень пожелаю! Духи мне здесь подарили 6 лет назад… Очень нравятся цветочные ароматы, не гонюсь за новинками- главное, чтобы настроение от них цвело как сад!
    Почту всегда компенсирую. пожелаю… очень…
     
  • Inusya
    Inusya 1040Киев отказавшийся 18 jun 2015, 01:11
    Люблю очень этот запах :-)
    Буду рада носить его и вкусно пахнуть :-) попрошу почтой, НП мой счёт :-)
    И очень буду рада подарку такому :-)
     
  • Medola
    Medola 19Житомир желающий 18 jun 2015, 01:17
    В очередной раз попытаю удачу) Очень пожелаю Ваш дар! Хочется иметь возможность хоть какие-то духи попробовать, у меня и не было никогда…
     
  • [221906]
    [221906] 698Киев отказавшийся 18 jun 2015, 02:50
    Очень пожелаю для себя. Был пробник этой водички и он мне нравился. Но как говорится, ни руки пока не дошли, да и нет на точках «быстрых» продаж.
    Я очень желаю и готова на Новую почту.
     
  • Leonidiya
    Увидела и сначала не поверила такому шансу--я ОЧЕНЬ люблю эту водичку.Недавно закончился мой флакончик.ароматик которого я так бережно пользовала.очень сильно желаю! даже не знаю как передать силу желания, дабы не выглядело как давление на вас.Почта естественно за мой счет.
     
  • lady8430
    lady8430 76Киев отказавшийся 18 jun 2015, 07:01
    Доброе утро, Леся!!! Спасибо Вам за такой шикарный дар! Этот аромат обожаю и очень сильно люблю с тех пор как он появился:))Очень удачный аромат от Аvon, буду безумно рада получить любимый парфюм в дар.Хочется благоухать таким вкусным ароматом очень-очень-преочень.ЖЕЛАЮ БЕЗУМНО ПАХНУТЬ АРОМАТОМ TODAY oт AVON. УП или НП за мой счет.
     
  • tanja.ja
    tanja.ja 10Дружковка отказавшийся 18 jun 2015, 08:49
    У же несколько лет мечтаю об этой водичке, но… увы… не по карману. Пожелаю УП расход компенсирую. Буду очень благодарна и очень рада такому дару.
     
  • tanyarbrf1988
    tanyarbrf1988 864Одесса отказавшийся 18 jun 2015, 09:17
    Леся приветик, не сочти за наглость но очень очень хочу иметь такие духи они очень дорого стоят и не могу себе их вновь поиметь очень преочень до слез желаю его очень крепко УП
     
  • seagull20
    seagull20 754Харьков отказавшийся 18 jun 2015, 10:44
    Добрый день, Леся! Как любая женщина, люблю парфюм, ароматы, этот один из любимых и давно желаемых. Была бы очень рада получить от вас их в ДАР. Укр почту компенсирую.
     
  • remez1989
    remez1989 193Рубежное отказавшийся 18 jun 2015, 12:35
    добрый день!!! пожелаю ваш парфюмчик, я просто обожаю его!!! запах просто бомба!!! УП с компенсацией, готова ждать)))
     
  • [62447]
    [62447] 290Одесса кому подарено 18 jun 2015, 14:50
    Здравствуйте! :)
    Желаю Ваш дар, потому что хочу снова благоухать этим парфюмом. Просто тянет к нему :) Аромат незабываемый. Кстати, я в нем слышу жасмин и землянику :)
     
  • Irinka91
    Irinka91 100Днепропетровск отказавшийся 18 jun 2015, 18:38
    Добрый вечер, Леся)))) У вас такой обалденный и шикарный дар))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно хочу и желаю ваш бомбезный парфюм TODAY, я просто мечтаю о таком аромате всем своим сердцем и душою) Я очень сильно хочу, чтобы в этот раз мне повезло, хотя понимаю, что одного желания мало, нужно ещё и капельку везенья и удачи!!! Если можно НП за мой счёт) Буду очень благодарна за такой волшебный подарок))) Может быть мечты всё-таки сбываются и есть хоть капелька волшебства в этом!!!
     
  • paste
    paste 1601Днепропетровск отказавшийся 18 jun 2015, 19:18
    Какой шикарный дар! У ва много ароматов в дарах-а я просто парфюмная маньячка-не привязываюсь к одному аромату-люблю пробовать новое. и при случае возвращаться к хорошо забытому старому… Тудей знаю дарно, еще когда их активно продвигали, но уже лет 7 точно не пользовалась-при том что помню его нежный и одновременно броский аромат… Желаю влюбиться в него с новой силой, укрпочта за мой счет с предоплатой!
     
  • Leiv
    Leiv 234 даритель 18 jun 2015, 22:22
    Спасибо всем большое за комментарии,, было очень приятно их читать. Я и дальше буду выкладывать парфюмерно-косметические дары, заглядывайте, очень хочется порадовать каждого хорошего человека, с которым я познакомилась на Дару-даре и с кем еще познакомимся в будущем)) Пользуясь моментом, хочу «прорекламировать» одежного котика пребывающего в ожидании новой хозяйки. Вещи 42-44 размера, от себя дарю много разного, все вещи в отличном состоянии… В виде «котика» не потому, что не качественное, а из-за невозможности пока сделать фото, да и времени не очень много у меня. Смотрите, желайте)) Если будет время, то сегодня еще духи предложу, но наверное ближе к полуночи))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерная вода «Today» Avon»
Леся, спасибо за великолепную парфюмерную воду! Ее аромат имеет магическое очарование. Он яркий и шлейфовый. Я с удовольствием в него окунулась :)

~ Также дарится

~ Также подарено