На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кардиган, р-р 44-46

concept club, M — где-то 44-46, но не больше, иначе не сядет.
На счет цвета — передался не вполне- темно-синий, в красную и желтую крапинку.
Состояние на 5-
Носила какое-то время, но у него такой прекрасный состав, что ничего с ним не произошло за время носки. Состав, кстати, неизведанный, ибо этикетку отстригла, но преимущества его в следующем- он не образует катышек вообще, вообще не мнется и при этом мега приятный на ощупь.
  • Molly_Zolly
    Molly_Zolly 4Тюмень отказавшийся 18 jun 2015, 20:14
    Мой размерчик, очень хочется гулять в таком кардигане летними вечерами.Если можно, почтой, или с почтальоном:)
     
  • luchik_radosti
    luchik_radosti 1458Нижневартовск отказавшийся 18 jun 2015, 21:15
    Оксана, доброй ночи=) Я хотела бы пожелать себе такой кардиганчик) Ношу 44-46, думаю сел бы на меня хорошо) ОП в Нижневартовск почтальон darudar.org/users/Alyoka/postman/
     
  • Sevilla
    Sevilla 382Новосибирск кому подарено 18 jun 2015, 22:04
    Мне бы очень пригодилась такая вещь в гардеробе. Можно сказать, как раз такой мне и не хватает — чтобы надеть сверху на что-то более легкое, но чтоб при этом быть не слишком тепло одетой. И чтоб не спортивного стиля. Как-то вот так:)
    Поэтому пожелаю себе — носить и радоваться:)
     
  • Iriskis2110
    Iriskis2110 812Новосибирск отказавшийся 19 jun 2015, 03:12
    Очень нужная вещь в гардеробе, хороша и с платьем, и с джинсами. Как раз недавно задумывалась, что у меня такой нет. Тем более еще и темной. Желаю)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кардиган, р-р 44-46»
Я очень-очень-очень сильно извиняюсь за этот поставленный мною рекорд в сроке затягивания с благодарностью. После того, как я получила дар, все как-то закрутилось-завертелось, потом я уехала на три месяца, потом приехала и долго въезжала в повседневную действительность… В общем, мне жеаль, что я не написала благодарность раньше. Зато кардиганчик съездил со мной в Чехию и сослужил мне там хорошую службу в те дни, когда одеваться совсем по-летнему было прохладно, а для чего-то более теплого было жарко. Правда, в местных пейзажах в кнем я так и не сфотографировалась… Но такой вещи мне очень не хватало раньше, и я очень багодарна за нее! Спасибо большое!

~ Также дарится

~ Также подарено