На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Симпатичное платье на 6-9 лет

Дарим ещё одно платье, из которого выросла дочка.
Тоже в отличном состоянии, нежно-розовое, лёгенькое, отличный вариант для жарких прогулок )
Маркировано размером 11.
Мерки —
Вся длина — 67 см, от пояса — 35 см, ПОТ 34 см.

Просьба одна, забыла пометить. Касается Всех моих даров. Просьба Без претензий, даже если я пишу в отличном состоянии и т.д., я не придирчивая и реально могу на что-то не обратить внимания, т.к. вещи давно лежат уже, могут запылиться…

Смотрите другие мои дары, ещё много чего буду выкладывать на этот возраст, плюс-минус. Вполне это платьице можно добавить к другим дарам )

Дарю не быстро, по причине сильной загруженности и дальности почты, но обязательно. Люблю оптовых желателей ) Так проще не запутаться )

Шлю простой почтой и только после предоплаты почтовых услуг в связи с очень тяжёлым финансовым состоянием семьи (
Данные на небольшой период времени. Муж 9 июля едет в Москву. Возможна личная встреча ) Но точного времени не будет. Всё по телефону )
  • [344228]
    [344228] Ставрополь желающий 07 jul 2015, 16:53
    А можно пожелать для моих деток
     
    • Yulanta
      Yulanta 34 даритель 08 jul 2015, 11:31
      Здравствуйте! Почитала ваш профиль, очень понимаю… у. нас как раз такая же ситуация (( Тоже деревня и на еду реально не хватает. Картошку не видели уже более чем пол-года. Сидим на каше жидкой (не на молоке конечно же!) и макаронах (( Потому очень понимаю. Но по этой же причине… вещей у нас много, но вот послать не на что ( Потому и прошу компенсацию за почту…
       
      • [344228]
        [344228] желающий 08 jul 2015, 15:05
        Конечно, как правильно это сделать
         
        • Yulanta
          Yulanta 34 даритель 08 jul 2015, 18:44
          Ну… или на карту сбербанка или почтовым переводом, откуда можно деньги снять или получить и на них посылочку отправить )
           
  • Nashira
    Nashira 571Москва кому подарено 01 aug 2015, 00:45
    Yulanta, как вы наверное уже поняли я платьечный маньяк :-) Вижу желающий с сайта удалился, если с ним не сложится, то я желающий, не могу мимо такого славного пройти.
     
    • Yulanta
      Yulanta 34 даритель 06 aug 2015, 11:15
      О, я уже поняла, что вы по платьям ))) Мы такие же! И раз желающий удалился, значит, платье ваше ) Потому как мы так и не пообщались даже!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия! Большое спасибо за чудное платьице! Дочь с удовольствием его носила с самогомо мента получения.  Теперь платьице ждет, когда подрастет младшая. Прошу прощение за задержку благодарности, все хотела сделать фото, но что-то пошло не так(  Уже почти 5 лет на ДД и только сейчас нашла кнопку, по которой можно отобрать подаренные дары без благодарностей. И вот результат. Но, надеюсь, лучше поздно, чем никогда)) Благодарю!!!

~ Также дарится

~ Также подарено