На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лазерный принтер Samsung ML-2015

Лазерный принтер для черно-белой печати. Состояние рабочее. Но есть в нем одна неисправность — неточность работы механизма захвата бумаги. У данной модели эта проблема встречается довольно часто. Пишут, что все из-за стирания резинки на ролике захвата, проблема устраняется смещением рабочей поверхности на 2-3 см, либо выворачиванием самой резинки наизнанку.

В общем принтер полностью рабочий, нужно только решить данную небольшую проблему. Последний раз пользовалась им около года назад, распечатывала около 100 страниц, распечаталось все нормально. С тех пор стоит нетронутый. Только, скорее всего, придется заправить картридж чернилами. Стоит это относительно недорого, рублей 300-500. В комплекте отдам остатки бумаги для печати «Снегурочка».
  • udalov2
    udalov2 33Уфа отказавшийся 09 jul 2015, 14:18
    Пожелаю, дома принтера нет. Модель эту знаю, хорошая, стоял на работе много лет. Самовывезу быстро, резинку налажу.
     
  • Mari-shka
    Mari-shka 893Уфа кому подарено 09 jul 2015, 14:23
    Поздравляю с первым даром, надеюсь, Вам у нас понравится. Я сейчас работаю наполовину на работе, наполовину на дому, поэтому очень нужен такой принтер на работе. Очень пожелаю, срочный самовывоз)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Альбина, благодарю за очень нужный и ценный дар, в понедельник займусь заправкой и поколдуем с резинкой. Этот прибор очень облегчит мне работу, реже придется ездить в офис и бросать детишек, за что от меня и от них, а также от всей нашей семьи Вам большое-пребольшое спасибо!))) Всего Вам самого наилучшего, удачи во всем и море самых желанных даров со всего света!

~ Также дарится

~ Также подарено