На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли на высоком каблуке 36 размера

От Mariinka: Мои любимые. Б\у. Очень удобные, не смотря на каблук. Носила, ноги не уставали. А сегодня не смогла их одеть, стали малы. Дарю, кому понравились.

От меня: Туфли 36 размера, каблук где-то 10-11 см, устойчивый. Туфли выгуливались всего один раз на улице — хоть они мне очень нравятся, но сильно жмут в носке, так что ходить по нашим местным колдобинам весьма чревато.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jul 2015, 15:50
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, Ульяновск, ОП в Москву, ОП в Новосибирск, ОП в Миасс, ОП в Челябинск, ОП в Ростов-на-Дону, По договорённости: ЛВ, СВ, ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая посылка
  • Happyless
    Happyless 93Москва кому подарено 18 jul 2015, 19:57
    Здравствуйте! Моя слабость — это обувь неформального стиля на высоком каблуке. С удовольствием пожелаю ОП в Москву. Почтальона найду сразу же, если пообещаете.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли на высоком каблуке 36 размера»
Хочу сказать огромное спасибо за такие прекрасные туфли! В реальности они ещё красивее, чем на фото. Увидев их, пришла в неописуемый восторг. Буду носить с удовольствием. Единственный минус — немного слабовата застёжка, а так всё замечательно. Даже размер подошёл идеально, обычно мне трудно найти обувь на высоком каблуке моего размера.

~ Также дарится

~ Также подарено