На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Купальник и бюст 80E 75F

Пестрый купальник и лифчик одного размера и покроя, фирменные, состояние отличное.
Бюсты на косточках, с глубокой мягкой чашкой собирательно-центрирующей конструкции, размера 75F (номинально). Чашки умеренно тянутся. Несмотря на качество, имеют несоответствующие размеру чашек тонкие лямки и узкие тянучие спинки, поэтому на 75 могут не сесть (перевешивают). А вот на 80, вероятно, сядут. Как-то так.
Низ купальника М, хорошо тянется.
Бюстгальтер по размеру и конструкции совершенно идентичен верху купальника, поэтому отдается заодно. Радует глаз не только заманчивой формой, но и немалой её подвижностью.
Фото на моделях по артикулу не ищутся, поэтому в правом нижнем углу изображения приведена картинка из отраслевого справочника.
Ильин день был совсем недавно, оленей в наших краях давно не водится и поэтому остужать воду копытами некому. Купаться еще можно довольно долго, до середины сентября обычно, не говоря о моржевании и пр.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 aug 2015, 07:42
  • Место Россия (Russia), Москва, Измайлово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • bober71
    bober71 876Мытищи отказавшийся 05 aug 2015, 08:32
    Доброе утро, ой, это мой размер. Маленький объем и большая чашка. Очень пожелаю на ОВ. Я купальники которые мне «не очень» раздала и остался один старенький, страшненький, ваш будет очень кстати.
     
  • zubachistka
    zubachistka 528Москва отказавшийся 05 aug 2015, 08:33
    Здравствуйте, очень понравился купальник и красный цвет мне очень идет) Летом с детьми за городом, а там есть карьеры длч купания, поэтому купальник точно будет выгуливаться.ОВ или самовывоз (самовывоз-только в начале сентября ...)
     
  • Vika13
    Vika13 1808Подольск отказавшийся 05 aug 2015, 08:55
    Добрый день:)
    Пожелаю чудесный купальник. На мой странный размер редко что есть в магазинах, а Ваш дар — просто как на меня шили:)
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва кому подарено, заблокирован 05 aug 2015, 11:11
    Очень сильно удивилась увидев свой редкий размер.ВОТ ЭТО ДА!!! Просто нет слов… Очень сильно желаю и купальник и бюстгалтер!!! Как Вам будет удобнее: самовывоз (друг в Москве сможет забрать), общей посылкой или почтой России.
     
  • madinat
    madinat 68Москва отказавшийся 05 aug 2015, 11:43
    Здравствуйте, планируем отдыхать а купальника нет и сейчас поняла что сезон заканчивается и такого размера не найдешь, а всегда проблема найти большой бюст и мал.низ.Пожелаю для себя может повезет… Спасибо.
     
    • madinat
      madinat 68 отказавшийся 11 oct 2015, 22:01
      Ох жаль, но если что я встаю в очередь, 16,10 улетаю на юг, купальника до сих пор нет… вдруг с пересылкой и забором будут проблемы… надежда умирает последней…
       
  • RiJenka
    RiJenka 1111Москва отказавшийся 05 aug 2015, 13:31
    Добрый день, дар конечно обалденный. Как минимум для тех, кто столкнулся с тем, что обхват маленький, а объем большой)))
    Я ношу 80 F, редко покупаю Е, но это если маломерит. А поскольку это редкость или дорого, то приходится брать 85-90D и ушивать в обхвате. В общем уже привыкла, но хочется иногда чтоб вещ изначально по размеру была…
    Низ у меня 48-50, но если плавки тянутся хорошо, то джумаю подойдут. В крайнес случае есть такойже навык по трансформации, только уже расщить))) В бока вставляются вставочки под цвет))) Руки растут из правильного места, а купальника раздельного, чтоб загорать у меня приличного и нет… Буду очень желать дар целиком. ОВ
     
  • Stelly
    Здравствуйте! Очень бы хотелось пожелать Ваш ар для своей бабушки.Она у мен давно мечтает о купальнике, но жалеет деньги на него.Ей было бы очень приятно получить такую вешь.Пожелать могу лишь почтой, если Вас не затрудню.Буду ждать Вашего ответа. Спасибо!
     
  • angela75
    angela75 359Москва желающий 31 aug 2015, 02:41
    доброй ночи! пожелаю для себя, любимой… если не подойдет мне( хотя должно) то подруге точно подойдет! не один раз проверено уже))) да и конструкция-собирательная-она ее очень любит))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Максим, сердечно благодарю Вас за очень, очень нужные мне вещи! Безумно красивые и качественные!!! Я очень сильно рада!!! ОЧЕНЬ!!! Большое Вам спасибо от всей души!!! Буду носить с огромным удовольствием и самое гдавное что решена проблема с поиском редкого размера.Очень, очень, очень приятно и тепло на душе!!! Даже не предать никакими словами все мои эмоции и радость!!! СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено