На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сфинкс в добрые руки!

Сфинкс ищет хозяев!
Желательно проживающих в частном доме и готовых ухаживать за котом!
Мальчик, 5 лет, полностью лысый, не кастрированный, ласковый, идёт ко всем, весёлый, с хорошим аппетитом, приучен к лотку и когтеточке.
История кота такая:
Он жил на даче, хозяева его выкинули!
Два месяца живёт у меня. Кот классный! Сердце разрывается но оставить не могу… Живу в съёмной квартире.
Забрать кота можно в г. Мытищи, МО.
  • AtaNa
    Красивый, чуткий кот.
     
  • Tasha12.12
    Красавец какой!
     
  • [149894]
    Ппц. Выкинуть обычную домашнюю кошку на улицу — это в большинстве случаев обречь ее на смерть.
    А выкинуть лысую кошку — это смерть 100%. Они даже летних сквозняков не переносят, осень и зима — это их гибель.

    Вам надо зарегиться на каком-нибудь тематическом форуме кошатников и там эту историю рассказать. Такого кота там быстро приберут.

    Вконтакте, например, vk.com/club902102
     
  • MbI-LLIA
    Поспрашиваю у знакомых. Жалко котика. Они приспосабливаются к жизни на даче и улице. Сын нашей кошки стал настоящим деревенским котярой, который приносит добычу на крыльцо в виде птичек и даже зайца-русака с поля привел за собой однажды, дерется с соседским котом и прыгает с чердака, как обычный дворовый кот. Но зиму как на улице пережить ему? Это нереально. Кстати, они на улице на солнышке загорать умеют)))
     
  • SantayaMore
    Какой невероятный!!! Могу покидать по своим группам, в соц сетях. Только мне нужно понимать, что это не фейк. Мои координаты на моей странице, постучитесь пожалуйста туда. Попробуем вместе его пристроить.
     
  • irina20072007
    супер классный котофейка!!! жалко что нельзя ваш дар(((
     
  • solnce75
    Здраствуйте! Такое чудо шикарное! Я, обожаю сфинксов. Вы не можете мне подсказать, по соим наблюдения, как он реагирует на собак? У меня левретка, в данный момент она проживает с моей мамой.
     
    • Aleksandrit0
      к сожалению не знаю, какая реакция на собак. Реакция на чужих людей положительная, идет на руки к чужим людям сразу!)))
       
  • solnce75
    Я, все возвращаюсь и возвращаюсь к фотографиям котика. Уже в него влюбилась. Сразу хочется его взять в руки или погладить. Он очень очаровательный. Так хочется, чтобы ему повезло и он попал в любящие и заботливые ручки. Чтобы больше ему не пришлось столкнуться с предательством.
     
  • solnce75
    Aleksandrito, Вы еще не нашли для этого маленького комочка хозяев? А, что старые хозяева не одумались? Вы с ними не разговаривали, почему они, так поступили? Я, бы очень его хотела взять к себе, но не знаю будут ли ладить они с моей собакой, ей 8 лет. Я, ее тоже спасла два года назад, она была в очень тяжелом состоянии. Получилось, что собака была у нескольких хозяев, ее перепродавали, она отражала и стала не нужна. Ко мне она попала в тяжелейшем состоянии и очень была источена, как скелет. Врачи в ветклине предложили ее усыпить, но я не дала.
     
    • Aleksandrit0
      Спасибо что не остались равнодушны. Котик уехал в новую семью!
      Вы молодец!
       
  • solnce75
    Aleksandrito, это очень хорошо, что котик нашел новую семью. Дай Бог, чтобы все у него теперь было хорошо. Я, очень рада. Вам, тоже большое спасибо, Aleksandrito, что Вы не остались равнодушны к его судьбе и помогли ему обрести новый дом. Сегодня, увы, это становиться большой редкостью. Чаще, все проходят мимо и делают вид, что ничего не заметили. Еще раз, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
     
  • rasudan
    А кому подарено?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.

~ Также дарится

~ Также подарено