На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клипсы

Решила подарить дальше, потому что надеваю их не так, часто, как они этого заслуживают
Клипсы коллекции 1995г. израильской бижутерии класса «люкс» Dolphin Ore. Сплав не содержит никеля. Золотое покрытие (не путать с напылением) 750 пробы (сравнить — в России пробы 583 или 585 ) и эмаль. Внутри нанесён их штамп — дельфин в овале. Носились активно, но 20 лет на них практически не отразились.
  • Pankratik
    Добрый вечер:) Скажите, пожалуйста, возможна ли отправка почтой? Пожелала бы для себя, т.к. проколы в ушках давно заросли, а сережки любить не перестала:))
     
  • MUMO3A
    MUMO3A 1758Москва отказавшийся 09 aug 2015, 23:30
    Здравствуйте, Регина!
    Пожелаю клипсы для себя. Очень понравилась форма клипс, то что они направлены вверх от мочки уха, а не вниз, как обычно бывает. Я, ношу очки постоянно и поэтому украшения на уши, которые свисают на мочке уха смотрятся не очень… а иногда даже глупо :-) ОП в Москву.
     
  • Bruna
    Bruna 226Москва кому подарено 15 aug 2015, 07:30
    Прекрасные клипсы! Еще в прошлый раз на них засматривалась, но они были уже обещаны. Я ношу клипсы каждый день, так как дырок в ушах не имею, а еще я их активно коллекционирую (фото в профиле), dolphin ore у меня совсем не представлена) с удовольствием украшу себя и коллекцию) ОП в Москву через darudar.org/users/mta/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клипсы»
Спасибо большое за прекрасные клипсы! И правда, никогда бы не подумала, что им 20 лет — выглядят как новенькие :) достойное украшение для ушек и коллекции и зажимы у них очень удобные)

~ Также дарится

~ Также подарено