На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка женская 42-44

Куртка женская, размер 42-44. Носилась один-два раза, не больше, потом просто висела в шкафу. Черная. По типу аляски, с карманами на рукаве, вверку, и внизу куртки. Может и не сильно модная, но ОООООООчень теплая (там наверное несколько слоев синтепона) и уютная. Мне кажется, что на рост не ниже 170 будет, Если нужно будет, померяю длину.
  • Tanyfikk
    Tanyfikk 1643Киев кому подарено 09 aug 2015, 09:40
    А укрпочтой с компенсацией не отправляет? Очень нужный дар, так как зимой много гуляю с детьми…
     
    • iliketomakepresents
      Танюша, я через неделю собираюсь в Киев на пару дней, но они у меня все расписаны. Если бы у вас была возможность встретить меня с поезда 16 августа утром, я бы с удовольствием вам её привезла бы да еще бы и с бонусом для деток)))). Как у вас планы на 16?
       
  • Ksushik
    Ksushik 275Харьков отказавшийся 09 aug 2015, 15:18
    добрый день. пожелаю куртку маме. она сейчас сильно болеет и стала совсем худенькая, будет что ей одеть в холодную погоду.
     
  • Anny_enot
    Anny_enot 16Мариуполь отказавшийся 11 aug 2015, 02:14
    Пожелаю куртку, так, как я постоянно мерзну зимой)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Курточка потрясающая! У меня такой классной-модной-теплой-уютной (и все в одном) никогда в жизни не было! Я теперь жду с нетерпением зимы, тем более я очень люблю зиму… Спасибо огроменное-преогроменное! Отдельное спасибо за потрясающие брошки! Ваши брошки стали украшением моей коллекции, я для них даже отдельную коробочку выделила… Спасибо человеческое и бесконечное!

~ Также дарится

~ Также подарено