На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лазерный принтер Panasonic KX-P7105

Пожалуйста, перед тем как желать, не поленитесь и прочтите полное описание про принтер от моего дарителя и от меня

Отдаётся в дар исправный, нормально работающий монохромный (чёрно-белый на нашем русском) лазерный принтер Panasonic KX-P7105 с возможностью двухсторонней печати. Это значит, что в нём не нужно как в обычных принтерах вытаскивать бумагу и переворачивать её чтобы напечатать на второй стороне листа. Однако… не спешите радоваться :-) Основная загвоздка в том, что ресурс родного картриджа этого принтера закончился, и простой заправки уже будет недостаточно — вам придётся для него искать другой картридж. Если будете искать для него новый картридж, то заранее предупреждаю, что хотя ресурс нового оригинального такого картриджа ОЧЕНЬ большой, стоит он тоже ОЧЕНЬ дорого. Когда я говорю, что ресурс картриджа очень большой, это значит, что без замены, с перезаправками, такой картридж вам прослужит ОЧЕНЬ долго. Хотя, может быть можно найти картридж для этого принтера б.у., я не знаю. Я в своё время искать другой картридж не стал, так как у меня уже был ещё один, новый принтер, а этот с тех пор так и стоит без дела — место занимает. Внешнее состояние на 4, но если хорошо его протереть и отмыть, то и на 5, наверное, потянет. :-) Подключается, как и любой современный принтер, по USB разъёму. Так… надеюсь из самого важного я ничего не забыл… значит отправляю дар на публикацию! :-)

от alenashihova: передар. Нашли драйвера к нему, подключили. он работает, но не может захватить бумагу при печати. Мы узнавали про ремонт, нам сказали, что возможно придется менять ролики и цена ремонта примерно 300-800 руб. Если-бы я была уверена, что это последний ремонт, я-бы отремонтировала и пользовалась, но боюсь, что может еще какой-нибудь косяк вылезти+покупка нового картриджа 9они очень дорогие) и дешевле обойдется покупка нового принтера, чем вложение в этот.Поэтому подарю этот принтер тому, кто сам разбирается в технике и сможет в нем поковыряться и отремонтировать самостоятельно.
Мне его дарили без проводов, поэтому дарю его также без проводов. Драйвера могу скинуть по электронке.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 aug 2015, 07:17
  • Место Россия (Russia), Челябинск, общие встречи, центр, ЧТЗ, ОП, не почта!!!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • max174klim
    max174klim 4Челябинск желающий 09 aug 2015, 14:32
    Пожелаю
     
  • jsliva
    jsliva 610Челябинск кому подарено 09 aug 2015, 19:20
    пожелаю для дочки, она на последний курс института перешла, много придется печатать, муж у меня разбирается в техники, он сказал что это для него не проблема отремонтировать
     
  • milochka365
    milochka365 17Челябинск желающий 10 aug 2015, 07:48
    Алена, очень пожелаю ваш принтер в дар!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

большое спасибо за принтер

~ Также подарено