На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Черные кроссовки 36 размера

Надевались два раза, их даже еще надо разнашивать, т.к. на ноге сидят достаточно крепко. Но! Лет семь лежали в шкафу, от чего потерлись, плюс их погрыз кот, так что имеются следы кошачьих зубов. В остальном нормальные, не рваные и т.д. Гулять с собакой и ходить в поход вполне сгодятся.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 aug 2015, 11:37
  • Место Россия (Russia), Москва, Савеловская, Комсомольская, Пушкино
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • pushok5
    pushok5 13Москва отказавшийся 16 aug 2015, 11:45
    Александра, добрый день, очень желаю ваши кроссовки для доченьки, у нее уже нога 36 го и обуви совсем нет (носим рваные кроссовки совершенно) ваши очень нужны, гулять на улице и по лесу просто прелесть :) пожелаю на ОВ, заранее спасибо… если это Пума то им сносу нет и обувь очень удобная знаю по себе, были когда то кросовки Пума :)
     
  • ulana
    ulana 165Москва кому подарено 16 aug 2015, 16:19
    Здравствуйте! Желаю Ваши кроссовки для старшей дочки, для спортивных занятий в школе. То, что их погрызли/поцарапали — вовсе не смущает. Главное, функциональность и удобство)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Александра, хотим с дочкой поблагодарить Вас за проявленную внимательность и доброту! Кроссовки пришлось ей отлично, впору. Сегодня невтерпеж было обуть обнову, поэтому уже их выгуляли. Завтра постараюсь сделать фото, а то целый день моталась по делам.

~ Также дарится

~ Также подарено