На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женское пуховое пальто р 44-46

Женское пуховое пальто р 44-46
Теплое, удобное.
  • [38752]
    [38752] 10Город не указан отказавшийся 08 mar 2010, 16:16
    Как бы я хотела такое пальто!!! Светлое, средней длинны… Мне немногое идет. У меня история с похожим пальто была… Его долго искала… выбирала… Купила, носила… а потом сдала в химчистку… и… пальто так испортили… в итоге осталась без пальто. Так было бы великолепно если бы мне такое пальто отдали в дар.Передать можно знакомым который поедет в Москву и обратно… где то 20/03. Но это отдельная просьба к дарителю. Не хотелось бы Вас Анна обременять… Но это пальто очень понравилось…
     
  • Beautiful
    Beautiful 49Москва кому подарено 08 mar 2010, 16:18
    Добрый день! Какое пальто!!! Пожелаю для дочки Маши-ей14лет… она носит одни куртки а хочется попу всетаки закрыть(она уже это осознала и поддалась на мои уговоры)… потеплее и попушистее и главное с капюшоном!!! Пожалуйсто!!! (Самовывоз!)Заранее благодарю!!!(С праздником Вас и счастья и удачи!!!!)Ждем и надеемся на Ваш выбор…
     
  • [11048]
    хорошенькое, желаю доче
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Анна!!! Чудесное пальто и что замечательно очень подошло Маше… просто идеально!!! Впереди холода а у нее теперь есть пушистое чудо… спасибо Вам за подаренное тепло и внимание-до сих пор не оставляет чувство солнечного тепла которое возникло при Вашем появлении-очень приятно было познакомится-большого человеческого счастья и удачи Вам во всем!!!

~ Также дарится

~ Также подарено