На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Cognac. Ключи Фортуны.

Только для истинных (думающих и читающих) ценителей коньяка..

Мишель Кост сегодня посвящает себя написанию трудов, стараясь на конкретных примерах проследить источники, возникновение, ход и направления развития западного общества. Показывая шаг за шагом историю города, автор задает вопрос, сможет ли город Коньяк открыться навстречу новой судьбе. Сегодня, готовясь к приезду в нашу страну и анализируя развитие популярности коньяка в России, Мишель Кост смело заявляет: «Россия является крупным потребителем бренди, а с другой стороны, российская продукция носит название «коньяк» (на кириллице). Если французское правительство, подталкиваемое производителями коньяка, не совершит ту же ошибку, как когда-то, например, в Испании и не запретит использование этого «слова», Россия докажет, что потребитель не столь наивен и может распознать непревзойденные свойства продукта, давшего название целой категории. И мы увидим, как возрастет доля потребления коньяка на процветающем и «модном» рынке бренди, поддерживаемом широкой и всесторонней рекламой».

Книга «Cognac. Ключи Фортуны» проникнута глубоким философским содержанием: «Только человек держит в своих руках ключи к счастью, ключи фортуны; не весь человеческий род, а индивид….». Книга «Cognac. Ключи Фортуны» станет безусловным открытием не только для профессионалов, но и для ценителей коньяка.

Книга новая, состояние идеальное кроме задней страницы с незначительными потертостями. Прибыло из Испании
  • Опубликовано Дата перепубликации: 05 apr 2016, 00:22
  • Место Россия (Russia), Москва, будни-Тимирязеская (с 9-18), ОВ, ОП
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • ol-la-la
    ol-la-la 897Александров отказавшийся 26 aug 2015, 23:42
    Я уччусь на кависта.
     
  • Nastya76
    Nastya76 19 , заблокирован 10 nov 2015, 15:56
    Романтичное преподнесение оружия геноцида, мутагена, легального наркотика — АЛКОГОЛЯ. Цена и «качество» яда никак не влияют на его разрушительное действие на наших детей.
     
    • beek
      beek 605 даритель 10 nov 2015, 16:52
      Звучит как упрек учителя глупому ученику, что само по себе довольно забавно :)
      А кто сказал, что эта книга для детей?
       
      • Nastya76
        Nastya76 19 , заблокирован 10 nov 2015, 17:04
        Изучите пожалуйста тему АЛКОГОЛЯ серьёзно, это совсем не шутки, пропаганда наркотиков, ядов — совсем не круто.
         
        • beek
          beek 605 даритель 10 nov 2015, 17:10
          ))) При всем уважении-когда мне, взрослому человеку, будет интересно чье-то мнение-я обязательно его спрошу.
           
          • Nastya76
            Nastya76 19 , заблокирован 10 nov 2015, 17:14
            Вы вышли из своей зоны, делаете это не для себя, занимаетесь пропагандой наркотиков и ядов на большую аудиторию, преподносите это как норму. Кроме законов, которых можно легко подправить, есть ещё и общечеловеческие ценности. На эту тему «толерантность», «свобода» не распространяется.
             
    • Kotofeich
      Kotofeich 406 желающий 26 jan 2016, 00:55
      Вы давно в завязке-то?
      У кого кодировались, если не секрет?
       
  • Nastya76
    Nastya76 19 , заблокирован 20 jan 2016, 10:58
    Сообщники (9) засчитали комментарий недостойным.
    Рядом с такими «книгами» нужно размещать Правду об алкомафии, об алкоголе, его страшнейших последствиях, отвратительно читать о «философии» спаивания. Вы Дура — снова впариваете эту гадость? Или Вы работаете Троллем, невинно распространяющим наркотики и яды?
     
    • Alixonetta
      Вы разговариваете как сектант. Вы не измените Мир, накидываясь на одного сообщника. Ваши действия и слова ни к чему не приведут. Если Вы считаете себя «борцом», найдите таких же, как Вы, устраивайте акции прямого действия, привлеките СМИ к проблеме и т.д.
       
    • [337319]
      Настя простите… но Вы несете полную хуйню…
       
    • Amigera
      +100500))) Читала, что так в основном рассуждают бывшие зависимые наркоманы/алкаши))
       
    • Dufraine
      Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
       
  • Kotofeich
    Kotofeich 406Москва желающий 26 jan 2016, 00:16
    Доброй ночи.
    разрешите пожелать, хочется почитать.
    Я свободен от озвученных выше предрассудков, для меня алкоголь — это искусство, а не спорт или повседневность и отношусь я к нему соответствующим образом.
    ОВ, если можно.
     
  • Nastya76
    Nastya76 19 , заблокирован 26 jan 2016, 11:16
    Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
    Уважаемые друзья! Пропаганда алкоголя — не норма! Здесь уже общественная трибуна (по сути), которая отображается на большую аудиторию. Если уважаемый «даритель» считает, что она занимается «личным делом», то почему страдают НАШИ ДЕТИ? Занимайтесь пропагандой среди своих детей, родных, близких!
     
    • beek
      beek 605 даритель 26 jan 2016, 11:33
      Вы тоже))
       
      • Nastya76
        Nastya76 19 , заблокирован 26 jan 2016, 12:14
        Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
        Все мои сообщения — это всего лишь ответ на Ваши действия, Вы выставляете в дар ПРОПАГАНДУ алкоголя и ещё защищаете (вместе с подсевшими на алкогольный эгрегор людьми), как будто Вы работаете на алкопромышленность, как будто Вам важно, чтобы кто-то подсел, чтобы кто-то мучался от последствий. Не вяжется в Вашим образом. Если бы изначально позиционировали себя как алколюбителя, плохого человека — то никаких бы претензий не было бы. Но раз Вы выставляете себя как хорошего человека, женщину, то просто не понятна Ваша позиция — упорно пропагандируете алкоголь.
        Что такого важного в этом для Вас? Мы все ошибаемся, исправляем и идём дальше. В данном случае — ошибка быть хорошим человеком и преподносить алкодрянь от имени хорошего-доброго человека. Это очень хорошая пропаганда — «совет от дружелюбного человека», в данном случае Вы выступаете как какой-то наркоторговец, который втирается в доверие и «по-доброму» советует принимать наркотик.
        Ещё раз повторю — здесь нет ТОЛЬКО Вашей аудитории, этот дар, Ваше преподнесение видят все — это общественная трибуна. Вы в данном случае уже не личные проблемы решаете, а просто занимаетесь пропагандой.
         
        • beek
          beek 605 даритель 26 jan 2016, 12:44
          Анастасия,
          вести какие-либо с разговоры с Вами-лишь терять время. Вы не уважаете мнение других, и слышите только себя))) Не вижу никакого смысла продолжать разговор.
           
          • Nastya76
            Nastya76 19 , заблокирован 26 jan 2016, 12:54
            Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
            Я уже говорила — эта тема — не личная уже, здесь нет «личного мнения». Либо человек работает на нарко-алкоторговлю, либо просто у него нет ЗНАНИЙ.
             
            • beek
              beek 605 даритель 26 jan 2016, 12:57
              ))))))))))) Узколобость это, несомненно, очень грустно. Даже Вы это понимаете. Только выводов не делаете))))
               
              • Nastya76
                Nastya76 19 , заблокирован 26 jan 2016, 13:35
                Сообщники (6) засчитали комментарий недостойным.
                ))) Абсолютно согласна — сейчас информации об алкоголе достаточно много, никто из нормальных людей не станет истерично защищать алкогадость. Всё это говорит о Вас и как о человеке, и о Вашем уме, и о Вашей мнимой «доброте»…
                 
                • beek
                  beek 605 даритель 26 jan 2016, 13:42
                  Так вот и я том же)) Вы попробуйте больше читать, кругозор свой расширяйте, Вам это явно пойдет на пользу ;) Вы попробуйте, может Вам даже понравится)))
                   
      • nostoc
        Сорри, нечаянно на минус нажала.
         
  • MarinaMais
    Какой бред несут люди… Ах эти тараканы) Но я не об этом. Пожелаю для коллекции.-)
     
  • OK.
    Доброй ночи. Какой разгорелся огонек ( видимо хороший градус продукта )Интересно что они думают о себе, как представляют движение своего общества, как видят продвижение себя на восток. И как они видят нас. Возможно автор на примере города со своим известным названием говорит о западном человеке, о неизбежном изменении и движении в нужную сторону.О изменении отношения к России и принятии правды о ней, о ее культуре, о том что именно в Росссии есть истинные ценители и коньяка и музыки и живописи запада. Если не совершат ошибок как говорит автор, если сохранятся индивидумы двигающие целое общество вперед. И все это через такой продукт как коньяк, через призму коньяка на его примере. Подобно русским мехам, икре и золоту… водке. Я добавляю коньяк в кофе как хороший антидепрессант, маме доктор прописал для крови и аппетита. Во время застолья предпочитаю его. Он кажется изобретен монахами как общеукрепляющее средство. Автор наверное хочет сказать, что правильно приняв Россию запад найдет рынок сбыта и обретет уважение, подобное в эпоху Петра 1. Это так, мысли вслух. Заранее предупреждаю считающих что где-то здесь общественная трибуна — помнить о ложном обвинении в общественном месте, оскорблении чести и достоинства прилюдно. Я же не на трибуне а вместе с людьми, и у нас обсуждение интересующего только нас предмета — книги.
     
    • beek
      beek 605 даритель 05 apr 2016, 11:51
      Спасибо!!! Спасибо Вам огромное за такие слова!!!
       
  • Golao
    Golao 271Москва кому подарено 05 apr 2016, 11:45
    Боже, какое чудо!!! У меня сын просто «болеет» уже несколько лет темой бармена. Закончил ассоциацию барменов России и успешно трудится на данном поприще. Когда на него находит вдохновение вечерами рассказывает мне об алкоголе… Слушаю, открыв рот. Последняя тема была как раз про коньяк, из какого бокала пить, сколько грам наливать, что расскрылся вкус от тепла ладони и тд)))) ДР было на прошлой неделе. тема подарка еще открыта. Эта книга как раз для него. очень желаю данный дар.
     
    • beek
      beek 605 даритель 05 apr 2016, 11:52
      Здравствуйте!!! Увы, она не в идеальном состоянии, на задней станице есть небольшие потертости…
       
      • Golao
        Golao 271 кому подарено 05 apr 2016, 16:50
        Это неважно!!! Абсолютно!!! Может даже придаст колориту. ))) он живет этим и такой дар был просто в точку! Он барменством занимается с 16 лет! Самый молодой был на курсах!
         
  • OK.
    Я посмотрела инф. о авторе и книге.Автор владеет торговым домом и является на родине признанным ценителем и знатоком коньяка. На презентации книги в Россию приехал сам. Ключом он называет сам коньяк, которым можно открыть и закрыть одну и ту же дверь. По отзывам книга будет интересна как история коньяка и займет достойное место в коллекции.
     
    • beek
      beek 605 даритель 05 apr 2016, 22:39
      Да!!! У нее очень хорошие отзывы!!!
      И все же… и все же приятно, когда люди абсолютно нормально и вменяемо реагируют.!!!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Cognac. Ключи Фортуны.»
Ну наконец то я сделала фото))) Сын рад, Дар просто в тему и я гарантирую, что он попал по адресу! Обещаем, что новый хозяин этой книги, т.е. мой сын — впитает все знания автора и будет применять их только во благо !!!!!

~ Также подарено