На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот: Домашние мелочи

от меня: любопытство удовлетворила, порядок — навела (сложила все бумажное в папку), синтетические кофточки — в свободные дары (с трудом избавила их от застаревшего запаха), просроченные капли, поломанную лошадь, ленточки 2 см выбросила,
доложила от TwiggyLawson мелочь, от себя брелки, крем, свечи, оберег и прочее… взяла киндерят и крем.


от rilross: Откормила, всякими мелочами, как игрушки и многое другое. Котик очень пузатый и ищет новый дом! х)

от Mokka: Это тот самый кот, который когда-то меня порадовал. Взяла свою же детскую одежду, шапку для Чибика, наклейки дару-дар для посылок и магнит. Доложила: несколько киндеров, разных маечек, новые кухонные принадлежности и супер диски с фильмами, аниме и прикольная аниме-игра. Сам кот шикарный, тут и для любителей марок и киндеров и косметика и куча мелочей. Так что желайте!

от закоса: если будете не против, мизерные синтетические кофточки отнесу в свободные дары (они пол пакета занимают). Себе взяли остатки таблеток Траумель (я их пью), мыло, пару кидеров-леталок). Любопытство удовлетворили, отправляем дальше)))
от Nagaina: Столько там полезных мелочей нашла))))Юху)))Ну и конечно доложила кучу своей мелочовки(книжку кулинарную, шкатулочку ссср, много вообщем всего разного)Пускаю дальше)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за котика.Взяла свечки и брелочек.От себя доложила 5 предметов, но думаю, что доложу еще что-нибудь)

~ Также дарится

~ Также подарено