На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка

Черная сумочка средних размеров. Застегивается на магнит (магнит очень сильный). Имеет три отделения. Спокойно вмещает А4. В комплекте также имеется 2 ремешка. Осталась даже этикетка. Прикрепила ее (этикетку) обратно на сумку.

Мне эту сумочку подарила на этом сайте сообщница A-meli. Проходила с ней полгода и мне подарили новую. Так что этой ищу новую хозяйку. Вот ее описание: darudar.org/gift/3528726/. Не знаю как сделать передар. Буду благодарна, если кто подскажет
  • Опубликовано Дата публикации: 30 aug 2015, 21:07
  • Место Россия (Russia), Москва, ст. м. Беляево, ст. м. Аэропорт; можно у турникетов в метро
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • MarinaJo
    MarinaJo 191Москва отказавшийся 30 aug 2015, 21:36
    Добрый вечер Анна! Пожелаю сумку-планшет для документов по работе! Есть в моих пожеланиях. Личная встреча или самовывоз как удобно.
     
  • SvetaSVK
    SvetaSVK 214Смела кому подарено 07 sep 2015, 12:04
    Зравствуйте Аннушка! Очень желаю эту сумку и еще один Ваш дар. Сумка-прелесть, будет как находка для меня( для бумаг).Буду очень благодарна, за пересылку оплачу, но возмомен и вариант самовывоза…
     
    • Arabeska
      Света обращаю Ваше внимание на то, что это возможно НЕ КОЖА Описание пред. дарителя: «Новая барсетка, с этикеткой. написано кожа… но, честно, я знаю кожу на ощупь и это не она. Откуда взялась не представляю. Закрывается на клапан, внутри 3 открытых отсета, 2 на молнии большие и 1 на молнии маленькое. В комплекте 2 ремня. Молнии внутри хиленькие, быстро сломаются ИМХО. „" Да, по формату сумка прикольная, но даже на фото выглядит качественным дермантином.
       
  • karpeek
    karpeek 4Москва отказавшийся 20 sep 2015, 02:33
    Здравствуйте! Пожелаю замечательную сумку на работу, как раз приходится ходить с документами, чтоб не замялись. Заберу с м. Аэропорт))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка»
Анечка спасибо большое за такой нужный и щедрый дар.Сумочка просто прелесть.Она именно такая, как я и хотела… Анечка здоровья Вам, счастья и исполнения всех Ваших желаний. Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью.

~ Также дарится

~ Также подарено