На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компьютерная скорая помощь

Компания "Лаборатория специального программирования" предлагает в дар 1 (один) выезд специалиста для сборки, настройки или обслуживания домашнего ПК, подключения его к сети Internet, организации внутриквартирного интранета, лечения ПК от вирусов.
Вся работа специалиста на данном выезде за счет компании.
В данный дар не включается покупка комплектующих, операционной системы, или программного обеспечения (при необходимости).

ВРЕМЯ ВЫЕЗДА, — ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! ТЕРРИТОРИЯ — г. Москва
  • verunya5
    verunya5 2Москва отказавшийся 31 aug 2015, 11:53
    Желаю т.к. пк сломан.
     
  • [256936]
    Подскажите, а с ноутбуками вы работаете?
     
    • Master-dom
      Master-dom 15 даритель 31 aug 2015, 11:58
      Только в программном плане. Ремонт железа на ноутах не осуществляем.
       
      • [256936]
        Ясн, а то я пролила на свой бульон немного, через пол-часа он отключился. Реально с ним что-нибудь сделать?
         
        • Master-dom
          Master-dom 15 даритель 31 aug 2015, 12:15
          Дело в том, что включать залитый ноутбук НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах. Первым делом залитый ноутбук необходимо показать специалисту. Так как, включая залитый ноутбук и подключая его к питанию, Вы просто добиваете ноутбук. Если ноутбук после попадания на него жидкости обесточить, то еще есть вероятность, что залитый ноутбук можно восстановить при не больших финансовых вложениях. Но любые действия которые вызывают у Вас вопрос – не включается залитый ноутбук, чаще всего приведут к полному уничтожению ноутбука.

          Ремонт залитого ноутбука можно разделить на 3 уровня сложности:

          1. Ремонт залитого ноутбука легкой степени – попадание малого количества жидкости, ноутбук был вовремя обесточен и предприняты меры предотвращения попадания жидкости на материнскую плату. Данный ремонт не дорогой от 20 до 50 долларов.
          2. Ремонт залитого ноутбука средней степени – попадание небольшого количества жидкости разного рода (алкоголь, чай кофе вода), попадание жидкости на материнскую плату, но не причинившее большого вреда элементам, своевременное отключение от питания. Этот ремонт залитого ноутбука обойдется Вам от 50 до 100 долларов.
          3. Ремонт залитого ноутбука тяжелой степени – попадание большого количества жидкости, повлекшее критические повреждения материнской платы, не своевременное отключение питания, попытки включения залитого ноутбука. Такой ремонт залитого ноутбука обойдется Вам не менее 100 долларов, а возможно и вовсе не потребуется, так как такой залитый ноутбук может не подлежать восстановлению.
           
  • Lind
    Lind 3247Москва отказавшийся 31 aug 2015, 12:13
    Михаил Вячеславович, здравствуйте! Подскажите, а звук вы можете настроить? Ребёнок что то сделал на ноутбуке и звук слышен только при включении, потом его нету.
     
    • Master-dom
      Master-dom 15 даритель 31 aug 2015, 12:18
      Скорее всего — да, т.к. судя по вашему описанию происходит просто программная блокировка звукового драйвера.
       
  • ako_lada
    ako_lada 1247Москва кому подарено 31 aug 2015, 14:44
    Здравствуйте.
    У меня ноут сильно тормозит при работе с браузерами. Т.е вообще висит. Из-за этого не могу его использовать, куда ж сейчас без интернета.
    Если возможно с ним что-то сделать, было бы очень здорово, потому что аппарат очень нужен для контролирования учебного процесса детей.
     
  • Roman-Karp
    Roman-Karp Брянск желающий 01 sep 2015, 10:16
    С огромным удовольствием приму в дар сей дар, как раз компьютер стал баловаться.
    м. Красногвардейская.
     
  • irova.
    irova. 57Москва желающий 09 sep 2015, 09:42
    здравствуйте, остро нуждаюсь в помощи, пк спонтанно выключается, при перезагрузке идет полосами, цветными точками, рабочий стол плавает.чудит товарищ.петровско-разумовская
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Компьютерная скорая помощь»
Огромное спасибо за диагностику и приведение в чувство нашего старичка! Давно я уже не видела на его экране окно гуглхрома в рабочем состоянии. Диагноз Вы поставили неутешительный, пациент болен, скорее всего, неизлечимо. Но есть теперь возможность спасти данные. Очень ценные для нашей семьи. Еще раз благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено