На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта — Туника

Моя любимейшая вещь. Можно носить в 3х вариантах — как платье, тунику или кофту. Длина и фасон варьируются, идеально для экспериментов с образом и реализации самых смелых и нестандартных решений. Есть возможность носить как на голое тело, так и на водолазку. Фирма OGGI, русский размер 42. Состояние хорошее. Цвет светлый, серый, спереди рисунок покрыт прозрачными едва заметными пайетками.

Рукава короткие, с вырезом на плече. Широкий вырез горловины, сделано в стиле хомута — можно оголить одно плечо/оба плеча/прикрыть плечи, при этом каждый раз воротник можно по-разному уложить и зафиксировать. Качество очень хорошее — пайетки не отлетают, ткань не покрыта катышками. Туника хорошо тянется, и при этом очень облегает — фигура должна быть идеальной.
______________________
Не против опта. Смотрите другие дары
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюша, спасибо вам большое за классную туничку!!! Желал для дочки из-за рисунка, но в итоге досталась жене))) Просто она померила и не устояла))) А одев сверху кардиган, получилось вообще здорово!))) Так даже и на работу может одеться, не смотря на дресс-код)) Надеюсь в ближайшие дни удастся приложить фото. Еще раз спасибо вам))))

~ Также дарится

~ Также подарено