На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Масло арганы «ARGANOIL» KAPOUS

Несмывашка для волос, остаток от упаковки в 60 мл, очень экономичное. Мне оно нравилось, но подарили другое.
От упаковки не пугайтесь, носила одно время в сумке и этикета обтерлась. Так же не могу найти срок годности по этой причине. Но думаю, что все в порядке должно быть, у таких масел силиконистых сроки обычно большие.

Питательное масло ArganOil изготовлено на основе масла Арганы — ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы.

Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественный вид, блеск, эластичность и мягкость.

Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания.

ArganOil также можно смешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую массу, для ровного и мягкого нанесения или как кондиционер после окрашивания волос.

Результат:
Волосы становятся послушнее, цвет более насыщенный, дольше удерживается на волосах и не тускнеет. Масло защищает от негативного воздействия УФ-лучей (фотостарение) и других разрушительных факторов окружающей среды. Создает оптимальный баланс для волос и кожи головы.

Применение:
6-8 капель масла Арганоил сглаживающими движениями равномерно распределить по всей длине волос. Масло Арганоил можно наносить на мокрые и сухие волосы и не смывать. Для интенсивного восстановления: нанести небольшое количество масла на чистые влажные волосы, затем обернуть волосы теплым полотенцем и оставить на 10-12 минут, затем промыть волосы проточной водой.


Территориально: Шушары, Пушкин. Не подходит место, не желайте.
  • SOPHIE2000
    SOPHIE2000 17Санкт-Петербург желающий 10 sep 2015, 12:42
    День добрый! Пожелаю для своих волос. Часто пользуюсь феном при сушке и с приходом холодов они сильно пушатся((
     
  • estee
    estee 2914Санкт-Петербург кому подарено 10 sep 2015, 13:06
    Добрый день! Хотела бы пожелать на пробу. Знаю, что масло арганы очень сейчас популярно, в интернете все его хвалят, но я пока лишь знакома с масками с аргановым маслом, а вот в чистом виде еще не пробовала. Волосы длинные, чуть ниже талии, маслами пользуюсь постоянно. Масло арганы отлично дополнило бы мой привычный уход за волосами. Если можно, забрала бы вместе с брюками в секретном месте)
     
  • Alesy
    С удовольствием желаю. Шушары)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Масло арганы «ARGANOIL» KAPOUS»
Наташа, спасибо Вам огромное! Прошу прощения, что пишу не сразу, на сайте бываю сейчас редко. Маслом с удовольствием пользуюсь, всегда беру его с собой в дорогу. Благодаря этому дару поняла, что моим волосам абсолютно все равно, каким маслом их увлажнять, поэтому аргановое теперь просто добавляю по несколько капель в готовые  масляные смеси. ✓

~ Также дарится

~ Также подарено