На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка для самых деловых

Крайне удобная вещь, должу я вам эта сумка. Девочка купила её, когда еще училась в школе. Купила сама в компьютерном магазине, на честно заработанные четыре сольдо. И… и прожгла сигаретой, ай-яй-яй, какая Девочка была бандитка. Но сумка успела послужить своей цели, она просто создана для того, чтобы носить в ней учебники, тетрадки, нетбук и прочую мелочь, так необходимую деловым людям. Вот и Девочка с этой сумкой в 16 лет была та еще деловая колбаса.
Но Девочка выросла, и сумка ей стала просто ненужна. Да и в 21 уже как-то несолидно ходить с такой сумкой. Справедливости ради стоит отметить, что сумка сделала из лакированного кожзама, выглядит немного дешево, но при этом достаточно цивильно, не так пошло, как модет показаться на первый взгляд.

Прозаическое отступление: все косяки видно на фото.
Сумка для самых деловых Сумка для самых деловых Сумка для самых деловых
  • Lisstik
    Lisstik 132Санкт-Петербург кому подарено, заблокирован 13 sep 2015, 23:19
    Здравствуйте! Я уже конечно тоже большая девочка и даже очень большая, но с удовольствием ходила бы с такой сумкой) И для детей нужности поместятся и свои, как раз то что надо! Если можно на ОВ)
    зы. Описания даров у Вас зачётные, прям зачитаешься))
     
    • [326375]
      [326375] 18 даритель 14 sep 2015, 07:23
      Спасибо, сумка на ОВ отходит вам. Условие одно, если не получается с ОВ пишите заранее, чтобы с собой не таскать)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Теперь я самая деловая!:) Спасибо Вам за клёвую сумочку, очегь она мне понравилась! С огромным удовольствием буду выгуливать! Удачи Вам и новых хороших сумок))

~ Также дарится

~ Также подарено