На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

средство для педикюра

biogel с алоэ вера, 60 мл.
Полный флакон, пользовалась один раз. То ли неправильно пользовалась, то ли это просто не мое. Срок годности до октября 2016.
фото из инета, у меня точь-в-точь такой же.

А теперь подробнее о применении:
СОСТАВ: Natural fruit acids, Aloe vera extract, Glycerin, Hyaluronan, Potassium Sorbate, Amino acids, Allantoin, Retinol.

ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

1) ВСТРЯХНУТЬ. Наносим средство на 2-5 минуты специальным приспособлением либо синтетической кистью на СУХИЕ ступни или кутикулу; Бывают не запущенные ноги, но им нужно 5 минут для получения эффекта. Бывают очень запущенные ножки – но им 3-х минут более чем достаточно. Вы для себя сами в процессе процедур подберете какое минимальное количество наносить самого геля и сколько именно Вам держать. Это зависит от того у кого с какой скоростью высвобождаются клетки кожи.
2) Распариваем ножки 3-10 минут в теплой воде. 10 минут – это для очень очень запущенных ножек. В среднем 5 минут.
3) Затем берем наждачную педикюрную терку пилку (двухсторонняя лопатка с нанесенным наждаком крупнее и мельче).
Огрубелости скатываются просто пластами. Потом снова опускаем ноги в воду смываем гель с ног в тазике. По желанию можно еще шлифонуть ноги пилкой — для этого их надо промокнуть полотенцем что бы они остались слегка влажными.
4) Моем ноги в чистой воде. По желанию ноги можно обработать скрабом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО –! питательный крем! на ваши ступни по окончанию. Я чувствую после каждой процедуры как будто с ножек снимаю киллограм тяжести)

Ну конечно отзывы об этом средстве otzovik.com/reviews/biogel_dlya_...
  • Elena1991
    Elena1991 824Саратов отказавшийся 14 sep 2015, 11:09
    Насть привет! Я бы пожелала такую штукенцию. Меня мама уже замучила, чтобы я ей купила педикюрные носочки Sosu, но они дорогущие, если даже в Китае заказать. У нее пятки очень грубые и даже трескаются, а потом это дело у нее еще ужасно болит. У меня тоже уже начинается процесс огрубения пяток, терка для ног очищает, но ненадолго.
     
  • YunnaY
    YunnaY 159Тольятти отказавшийся 14 sep 2015, 12:15
    Настя, здравствуй! Очень бы хотелось это чудо-средство. Все, что содержит фруктовые кислоты, я уважаю — это эффективно и невредно. Сама очень не люблю делать педикюр по той причине, что дома тяжело добиться такой же гладкости стоп, как в салоне. Надеюсь, что с таким средством это будет сделать проще))))
     
  • bazhena163
    bazhena163 89Тольятти кому подарено 14 sep 2015, 12:35
    Пожелаю ваше чудо-средство.
    После лета с пятками прям совсем беда ( кожа стала очень сухая и трескается). Педикюрная терка мало помогает. Уже и кучу кремов перепробовали. Надеюсь ваше чудо поможет справится с этой проблемой)))
     
  • nikole234
    nikole234 1197Тольятти отказавшийся 14 sep 2015, 12:57
    Здравствуй Настя!:) Желаю чудо-гель для своих пяточек.
     
  • Nika2011nov
    Nika2011nov 399Пенза отказавшийся 14 sep 2015, 16:42
    Настя, привет. Судя по описанию это жидкое лезвие. Хочу попробовать. Пожелаю)
     
  • Catze
    Catze 806Самара отказавшийся 15 sep 2015, 08:44
    Настя, привет! Было бы интересно попробовать, желаю. ОП в Самару:))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за дар.Хотела сделать фото до и после, но у ребенка начали лезть зубы и пока не до фотографий))) Надеюсь еще пару дней и я доберусь до вашего чудо-средства. Прям руки уже чешутся попробывать. Постараюсь фотографию сделать))

~ Также подарено