На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли на умопомрачительном каблуке

Туфли 39 размера, платформа 2 см, каблук 11 см, мягкие. Не новые, но состояние хорошее. Фирма Kamengsi. Фактура похожа на бархат или замшу.

От tanjywa_7: Спасибо Танюшке за эти чудо-туфельки)) я их с удовольствием бережно выгуливала. Они очень женственны и удобны. Сейчас перешла на полусапожки. С радостью подарю следующей счастливице)) Желайте, впереди ещё «золотая осень», будет время их обуть.

На данный момент только Укрпочта и Новая почта
  • Yliakiev
    Yliakiev 740Киев отказавшийся 17 sep 2015, 18:26
    Сильно пожелаю такую красоту, прям дыхание сперло. Укрпочта
     
  • zxcasdqwe1
    zxcasdqwe1 522Харьков кому подарено 17 sep 2015, 18:31
    Правда бесподобные!
    Танечка честно признаюсь туфли на высоком каблуке не ношу каждый день, больше на танкетке или просто без каблука!
    Но в том году было у меня ДР-честно обуть нечего, тоже самое у подруги Др-в марте конце-обуть нечего, ну я имею ввиду туфли. из-за детей стараюсь покупать обувь только обычную, повседневную. поэтому пожелаю себе любимой-буду и хочу хоть одни иметь на выход! Почтой за мой счет. Спасибо! С ув. Карина.
    Да, совсем забыла-размер мой, слава богу, они правда симпатюли!
     
    • [281244]
      [281244] 29 даритель 17 sep 2015, 18:42
      Кариночка)))) я буду счастлива, если этот дар принесёт Вам радость такую же, как Вы дарите другим дарударовцам)))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли на умопомрачительном каблуке»
Танечка хочу сказать Вам огромное спасибо за такие дары! Туфли помыла, покремила, набойки правда не поменяла, но с понедельника займусь, смотрятся конечно секси, я когда держу их в руках и думаю-мои ли, а сама то знаю мои, но не верю! Теперь на выход у меня будут туфли хотя бы одни! Правда шпилька высоковата, но ради таких туфель можно и........... Также хочу сказать огромнейшее спасибо за сделанный для меня своими руками такую прелесть!  У меня вазочка вот такая была-получилась прекрасная и симпатичная теперь красота!!!!!!!! Любуюсь каждое утро, смотря на полку! Спасибки-я счастлива! А также благодарю за конфеты для моих деток, это в единственной посылке. что мне присылали! не то, чтобы я конфет не могу купить детям,-могу! Но получить с душой, теплом и открытым сердцем-я поражена до слез! Спасибо тебе моя дорогая Танечка! Будь любима, желанна, счастлива каждую минутку, секунду, всегда!!!!!!!!!!!! С ув. Карина.

~ Также дарится

~ Также подарено