На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Оттеночный бальзам ТОНИКА Шоколад 4.0

Это оттеночный бальзам, каждый оттенок которого предназначен для определенного цвета волос.Например, шоколад предназначен для светло-русых, русых и темно-русых волос. Производитель утверждает, что он подходит для закрашивания седины и «поддержания цвета» между окрашиванием. Ничего сказать не могу, у меня цвет волос натуральный Smile

Запах не очень приятный, но все же лучше чем у химической краски.

Как его наносить:

БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ВАННА БУДЕТ ГРЯЗНАЯ и её надо будет отмывать. Моете голову как обычно, без бальзама. Одеваете перчатки, наносите тонику как обычную маску для волос, потом расчесываете расческой с редкими зубьями и ждете. Я держу максимум 10 минут, оттенок получается таким как мне надо, ярким и не слишком темным. Мою, до прозрачной воды. Закрепляю бальзамом от Natura Siberiсa для окрашенных волос.

Хочется отметить, что с кожи тоник отмыть достаточно тяжело, так что будьте аккуратны, если попало на кожу, смывайте сразу. Производитель советует наносить жирный крем по линии роста волос и на уши. Я обхожусь без этого.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2015, 07:55
  • Место Россия (Russia), Москва, ов, с 18.00
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Irruna
    Irruna 447Москва отказавшийся 26 sep 2015, 08:15
    Доброе утро, пользуюсь таким, пожелаю — седина появилась и бес в ребре тоже)))… красивый оттенок.
     
  • Granat
    Granat 153Москва кому подарено 26 sep 2015, 10:07
    Здравствуйте мне приходится часто закрашивать седину а основной тон сохраняется от красок почти не осталось волос пожелаю на ОВ
     
  • arina7
    У меня такой был, другого тона и я две недели не могла отмыться, с меня всё время стекала краска (лето, жара), портила одежду. Ужас.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю уже  использовала для седины

~ Также дарится

~ Также подарено