На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Гирлянды электрические

Две гирлянды советских времен.

1. Гирлянда шариками. Проверена — работает, но у нескольких шаров половинок не хватает и один проводок на синем шаре отвалился — я его просто запихнула в отверстие (и работает ведь!). В запасе есть несколько сменных лампочек.
2. Две гирлянды снежинками. Одна укомплектована полностью, но при включении не загорелась. Возможно перегорели лампочки, или надо заменить стартер, или где-то отходит контакт — в общем поработать с ней надо. Но раньше работала точно. И вторая подобная гирлянда — есть к ней часть снежинок и немного лампочек, но рабочая она или нет — надо смотреть. Эти две гирлянды отдам в одни руки, чтобы наверняка одну можно было целую собрать.
— Выбирать одаряемых буду в конце октября!
Желайте и не отказывайтесь раньше времени!
На ОВ планирую приехать в ноябре.
  • belochka
    belochka 487Екатеринбург кому подарено 27 sep 2015, 23:39
    Здравствуйте, желаю обе, первую потому что нравится и она работает, а вторую в надежде что работает, потому что у нас она уже к сожелению не работает, а ведь именно она ассоциируется с моим советским детством, поэтому просто лежит как память. И нигде теперь такую не найти
     
  • netkin80
    netkin80 Екатеринбург желающий 29 sep 2015, 12:12
    Доброго времени суток. Желаю такую красоту. На елку повесить вместе с игрушками из того де времени и радоваться. Из детства прямо.
     
  • Kirill1990
    Kirill1990 Рославль желающий 01 oct 2015, 13:20
    Здравствуйте! Желаю Вашу первую гирлянду.Я коллекционер советских гирлянд и Снежинка у меня есть.Шарики отремонтирую и обязательно покажу Вам! Серьёзно очень этим делом занимаюсь, а на новый год каждый раз вешаю разные гирлянды советского времени.Буду очень благодарен за ваш дар.Только одно условие-отправка почтой.
     
  • Magistr56
    Доброго дня
    Купили большую елку-в потолок. Очень хочется украсить гирляндами.Пожелаю
    Спасибо
    Удачи.
    PS Хочу из всех сделать одну-чтоб от потолка до пола вокруг елки хватило.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гирлянды электрические»
Ольга, спасибо огромное за гирлянды, сразу вспоминаются 80 — 90 годы, мишура и елка с дедом морозом,  шарики отлично горят, на новый год повесим Алина будет рада,   а вторая гирлянда моего детства к сожалению,  не работает, муж попробует сделать,  если не получится передарю дальше, на сайте много ценителей ретро. Нашла фотку где на елке эта гирлянда  ,    не четко потому что перефоткала

~ Также подарено