На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сарафан для беременной

Отдам в дар сарафанчик для беременной французской фирмы Кукаи — передар с сайта, собственно. Серый, с черным карманом на животе, очень удобный! Мне дарили здесь давно, когда я еще даже не планировала ребенка. Носила его с удовольствием сначала не беременная, но все считали меня таковой. Потом носила беременная месяца до 5, но все считали меня не беременной)) Размер 38 евро, это наш от 40 до 44 где-то. Теплый, как раз на погоду как сейчас и холоднее или на весну.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 oct 2015, 17:27
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ЧТЗ, Сад Победы, ост. Первой Пятилетки, ОВ, после 12 дня по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vanila
    хороший какой
     
  • Tial
    Tial 136Челябинск кому подарено 17 oct 2015, 09:17
    Неля! Желаю сарафан! До беременности была 42 размера… сейчас потихоньку набираю… но явно не больше 44 я) А то открываю шкаф и печаль-беда… носить в прямом смысле нечего… давит… Здесь дарили джинсы, юбку и тунику для беременных… очень спасают… но ведь хочется разнообразия… Цены на такую «спецодежду» кусаются… а период носки маленький… Вооотт… крик души какой-то получился. ОВ завтра)
     
    • smokie
      smokie 234 даритель 17 oct 2015, 09:33
      Поздно, я уже его вам пообещала, еще до комментария))))
       
      • Tial
        Tial 136 кому подарено 17 oct 2015, 09:41
        Ахххаааааааааа… а уменя глюк тут был… я писала -писала… смотрю не там… переключились окна… пришлось все по новой))))))))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нинель! Благодарю Вас за сарафанчик! Сел идеально… по фигуре)  Теперь присматриваю какие-нибудь украшения яркие) А также благодарю Анну за то, что смогла передать дар на ОВ!) Все -таки встречи это очень удобно) Хороших Вам даров!)

~ Также дарится

~ Также подарено