На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги Loriblu

Итальянские зимние сапоги в отличном состоянии. Мех натуральный, каблук устойчивый, размер 36,5, голенище не на узкую ногу. Настоящее итальянское качество. Подробная информация о марке:https://rendez-vous.ru/catalog/female/sapogi/loriblu_n16105na_chernyy-1268552/
Длина голенища от каблука 37 см, ширина (объем)- 37см
  • annaii
    Здравствуйте Любовь! Возможна ОП Астрахань?
     
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва отказавшийся 20 oct 2015, 03:31
    Здравствуйте!
    Обладательницам широких икр всегда сложно подобрать сапоги. Замшевые не проблема, а вот кожаные да. А для тех кто ездит в подземке и приходится месить снежную жижу перед входом в метро, дар очень актуальный. Сколько не брызгай замшевую обувь всякими средствами, все равно промокают. Сапожки очень заинтересовали, но хотелось бы уточнить какая длина по стельке. Если 24 см, то очень желаю.Даже желание такое оставляла. И еще вопросик, возможна ли встреча на ж/д станции Мытищи, или в Москве?
    Если нет, то далеко ли вы живете от станции, в пешей доступности, или нужно ехать на транспорте? Хочется оценить возможности по самовывозу, чтобы не подвести.
     
  • Egemalina
    Egemalina 92Королев отказавшийся 20 oct 2015, 03:55
    Здравствуйте! Шикарные сапоги, каблучок хороший! Очень пожелаю для себя на зиму, а то у меня только коротенькие ботильоны на танкетке! Буду очень благодарна за такой дар! Самовывоз когда Вам удобно, я пока дома!
     
  • NataliPoni
    NataliPoni 40Софрино отказавшийся 20 oct 2015, 11:42
    Пожелаю ваши удобные сапоги, несмотря на мой 37 размер и на то что в голенищи у меня 35-37 см… Сапоги конечно очень нужны(с того момента как начали строить дом с мужем, дару дар очень выручает:)
    Живу в софрино, Мытищи проезжаю каждый день:)
    Подьеду на примерку, если пообещаете, очень верю, что они мне подойдут…
     
  • irina20072007
    irina20072007 3Мытищи желающий 22 oct 2015, 11:53
    Пожелаю Ваш дар!!! К зиме ой как пригодились бы!!!
     
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 24 oct 2015, 22:13
    Наикрутейшие сапоги! *_*
    Охо-хо, Мытищи, как вы далеко… :'(
     
  • RusTana
    RusTana 479 кому подарено 26 oct 2015, 23:14
    Любовь, прошу простить за беспокойство, долго решалась, но подумала, за спрос не побьют :)) Уж больно понравились сапожки, и нужна обувь на зиму… ОП, я поняла, не вариант, а почта с компенсацией? Всё возвращаюсь к этой страничке, перемерила по нескольку раз рулеткой все длины и ширины — ну очень удачные параметры у сапожек! :))
     
    • Goroganka
      Goroganka 560 даритель 27 oct 2015, 06:06
      Татьяна, доброе утро)) Раз нужны на зиму сапоги, так значит будут))Желайте, вышлю )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги Loriblu»
Ух, они в реале совершенно бесподобные… Я, конечно, проходила по ссылке — видела и стоимость, и описание, — но в брендовых вещах плохо ориентируюсь, различаю только «красиво-некрасиво»… ХD Лишь когда в руки взяла — поняла, насколько они прекрасны :))) Нежные такие :))) Сделаны очень качественно :)) Элегантные (ну это я и по фото разглядела! *гордится собой* ;))) Подошли — ураааа! — просто замечательно (вот еще, кстати, плюс в общий зачет — размеры нормальные, не «китайские» маломерки :)) Радуюсь превеликой радостью — сначала с ужасом осталась в этом году на зиму классическим сапожником — то бишь без сапог :)), — а благодаря Вам — теперь не только обута, а обута шикарно! :D И это такое приятное чувство, надо сказать!.. ;)))) Огромное-огромное спасибо Вам, Любовь, за всё — за сапожки, за отзывчивость, за почтовую отправку, за позитив и душевность!!! От всего сердца — лучи добра Вам и всей Вашей семье! И Большого Счастья! :))) (*на фото: пальчиком показывать не прилично, но… ;)))))

~ Также подарено