На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Элизабет Гилберт

1. Есть Молиться Любить
«Есть, молиться, любить» — книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.
Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить — значит получать удовольствие от жизни.

2. Крепкие мужчины
Восемнадцатилетняя Рут Томас вернулась из частной школы домой — на один из двух затерянных в море островов, жители которого десятилетиями ведут войну за омаровый промысел. Родные настаивали на том, чтоб она продолжила учебу в колледже и переехала на материк, но упрямая девушка всегда мечтала жить у моря в деревне и заниматься рыбной ловлей, как ее предки. К тому же она влюблена в парня с вражеского острова. Им не на что надеяться, ведь о перемирии между островами и речи быть не может, но Рут решает взять все в свои руки… Остроумный и увлекательный роман о том, чему мудрые женщины могут научить крепких мужчин.
  • Arxeliya
    Arxeliya 83Москва отказавшийся 24 oct 2015, 15:57
    Давно хочу прочитать, а в электронном виде не читается, с удовольствием приму в дар) могу забрать на ближайшей неделе. Где, во-сколько Вам удобно?
     
    • [347691]
      [347691] 681 даритель 24 oct 2015, 17:48
      Обе заберете?)
       
      • Arxeliya
        Arxeliya 83 отказавшийся 25 oct 2015, 12:57
        Да) в понедельник буду в 17.15 на волжской, около 18 на таганской, затем на м. Медведково. Где Вам было бы удобно в понедельник, не обязательно на тех метро, которые я перечислила)
         
        • [347691]
          [347691] 681 даритель 25 oct 2015, 13:19
          Добрый день) извините, уже пообещала книги) но Вы можете договориться с одариваемой о передаре книг, когда она их прочитает, если ей это будет удобно)
           
  • ChristyaFabs
    ChristyaFabs 145Иркутск отказавшийся 24 oct 2015, 16:34
    Давно хочу прочитать сей бестселлер(первый))! Буду рада пожелать!
     
  • korean
    korean 604Москва кому подарено 24 oct 2015, 18:17
    Добрый вечер, Ксю!
    Последняя неделя у меня только и разговоров об этой книге «Есть, молиться, любить» Подруга посоветовала прочесть, а я никак не могу скачать в тырнете ((( А тут Ваш дар! Желаю очень! Могу обе книги забрать, читать люблю )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Элизабет Гилберт»
Ксю, спасибо Вам большое за книги! Подарили даже больше, чем желала )))С удовольствием прочту и подарю дальше ) Кошка моя, конечно же, тоже поучаствовала в фотоблагодарности))) Вы такая кравсивая девушка, что глаз не отвести. Как сказала бы моя дочь " безумно красивая" ))) Всего  доброго и светлого Вашей семье и Вашим питомцам!

~ Также подарено