На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Одежда для девочки или стройной не высокой девушки.

Все вещи которые я выкладываю, по сути детские 10-12… размер XL детский. Но носила их я будучи взрослой девушкой за 20. Потому что я маленькая (162), была стройная и носила XS-S. Да ((( я, которая сейчас подбираю одежду 46 размера (((. Вся одежда импортная (привезённая из Европы и США, а не Турции и Китая), Состояние хорошее. К некоторым вещам приложена фотка как это сидело на мне (соответственно на фото я, авторские права защищены)

7) Юбка, хлопок, Заменена верхняя пуговица, но тоже крутая такая с совой, коллекционеры только за пуговицу удавятся. )) Пуговицы спереди, есть карманы, всё как у джинсов, детский XL (LEE) Подарена d0d0_bird
8)Топик трикотаж, с микро бантиком, весь в мелкий цветочек, короткий (животик прикроет если на не высоких), недостатки на фото (IN DESIGN)
9)Юбка серая в горох, не знаю как ткань описать, но наверно вариант зимний, из такой ткани толстовки иногда шьют, плотная не особо тянется, молния сбоку, спереди левее вырез (как-бы запах). Пожелтела, от времени, местами, изнанка белая, там заметно, но может-быть вывести можно, на лицевой стороне в глаза не бросается. Подарена d0d0_bird

Отдаю с примеркой. Дабы потом не лежало у кого-то другого.
  • d0d0_bird
    d0d0_bird 5Мытищи кому подарено 21 dec 2015, 03:28
    Доброе время суток! Позвольте пожелать последнюю юбочку с графическим принтом. Буду счастлива забрать ее на ОВ, если Вы не против)
     
    • Esintisi
      Esintisi 48 даритель 21 dec 2015, 04:15
      Здравствуйте. Там желтизна от лежания в шкафу есть, Вы прочитали? С лицевой стороны в принципе не заметно (мне так кажется)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина, спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ за Ваши дары! Простите за недоразумение. Метро напечатана благодарность и думала, что она отправилась. Оказалось, что нет. Очень неловко получилось, извините)

~ Также дарится

~ Также подарено