На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка торба

Сумка -торба, ручки длинные можно через плечо носить. Ткань плотная, типа гобелена, карман на липучке и сама на липучку закрывается. Можно на пляж, или как мешок для сменки или бабушки еще такие любят.Состояние хорошее, чистая, постиранная
  • Опубликовано Дата публикации: 06 nov 2015, 12:15
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ (не всегда), ОП , не почта
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ Трубная или Измайлово по договоренности (от подъезда)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ciudo91
    ciudo91 79Кишинев отказавшийся 06 nov 2015, 12:27
    Добрый день. пожелаю Оп в Кишинев, почтальон editor. Спасибо заранее!
     
  • zeidn
    zeidn 291Королев кому подарено 06 nov 2015, 12:51
    Здравствуйте, Ирина.
    Я, хоть и не бабушка, но обожаю авоськи, хожу всегда в магазин с ними, да и просто так ношу в них постоянно много вещей — на общие встречи, во время поездок с сыном. Есть парочка, но они мне не очень нравятся внешне, купила их из утилитарных соображений, а ваша такая красотка! Носила бы её с удовольствием. Смогу забрать на почти любой ОВ, сегодня буду тоже.
     
    • Busidosha
      Здравствуйте Вика! С удовольствием подарю Вам сумку… моя дочь когда была еще маленькая окрестила такие сумки не авоськами, а, касемками (наверное от слова катомка)! Вот такое смешное название к ним прилепилось в нашей семье… в названии дара я уж не стала так писать…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка торба»
Ирина, выражаю вам свою искреннюю благодарность! Как ни назови: авоська, касёмка — прелестна, в жизни оказалась не просто намного лучше, чем на фото, а она оказалось именно той сумкой-мечтой, сумкой-желанием, которое у меня даже было записано на странице как сумка из гобелена, может, я и не правильно его сформулировала, но имела в виду именно такой материал! А тут ещё и такая расцветка прелестная! Большущее вам спасибо за сбычу мечт ещё раз!

~ Также дарится

~ Также подарено