На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги резиновые женские для Золушки

Отдам в дар очаровательные резиновые сапожки. Не активное б/у (целые не текут!), внутри утеплитель — мягкая подкладка из фельпы.
На сапогах маркировка 37, но они очень маломерят, на мой 35,5 были впритык, поэтому на 35 будут хорошо, возможно даже на тонких носок (хотя и просто в капроне в них достаточно тепло) :)

Желателен самовывоз. ОВ пока под вопросом. Возможно смогу подвезти к метро пр. Ветеранов (по договоренности) или ищите сообщника, который заберет для Вас.
  • id200357116
    id200357116 147Астрахань кому подарено 07 nov 2015, 18:14
    добрый вечер. скажите можно пожелать ваши сапожки оп в Астрахань.у меня маленький размер обуви 34-35рр.буду очень вам признательна.свои прохудились и теперь проблема найти другие сапожки.
     
  • T_anushka
    T_anushka 8Санкт-Петербург желающий 01 feb 2016, 00:24
    Добрый вечер! Если вдруг сапожки не найдут новую хозяйку, с удовольствием пожелаю. Бооольшая проблема с маааленькими ногами:) Спасибо.
     
    • Radodendra
      Сапожки с ноября 2015г. едут в ОП к Елене, далее их судьба исключительно на её усмотрение :)
       
  • T_anushka
    T_anushka 8 желающий 01 feb 2016, 23:04
    Ничего страшного:) спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги резиновые женские для Золушки»
огромное вам спасибо за ваш такой замечательный дар.он просто спасает меня сейчас от погоды.у нас сейчас то дождь, то снег, то сразу всё вместе, просто бррр… и отдельное большое спасибо за ваш подарок, чай в баночке и очень звонким колокольчиком с логотипом  вашего замечательного города.ещё раз большое спасибо и удачи вам во всём.

~ Также дарится

~ Также подарено