На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги на английском языке.

Для желающих попрактиковаться в чтении на английском языке.
1. The son of Someone Famoust. M. E. Kerr.
2. Origin of the cosmos.
  • Polina_Mytishchi
    Polina_Mytishchi 241Мытищи кому подарено 14 nov 2015, 22:37
    Очень хочу Ваши книги в подарок. Первая книга пригодилась бы моим ученикам, а вторую я бы читала сама. Я фанат астрофизики и квантовой механики (что конечно странно для лингвиста: ) Но такие вещи как черные дыры и теория Большого взрыва меня завораживают. Могли бы Вы прислать их по почте с компенсацией расходов, оптравленной вперед на карту Сбербанка или на телефон?
     
    • Terriya
      Terriya 287 даритель 14 nov 2015, 22:48
      Полина, добрый вечер! У меня 40-я неделя беременности. Почтой ничего обещать не могу. Напишите мне в лс свой адрес, если сложится, я отправлю. Скажите только чем отправлять: бандеролью, ценной бандеролью, посылкой или как-то еще?
      И к слову о книгах. Я понятия не имею об их содержании. Руки так и не дошли до этих.

      Спасибо за рекомендации в группы.
       
      • Polina_Mytishchi
        Polina_Mytishchi 241 кому подарено 15 nov 2015, 09:56
        Доброе утро, Надежда.
        Большое спасибо. Пусть все сложится. :)
        Я на этой неделе отправляла учебники одной желающей в Пущино. Я на почте показала и спросила: как отправлять? Мне сказали: в пакете заказным письмом. Пакет формата А4 мне продали за 40 руб. Я только написала свой и обратный адрес на пакете. Больше никаких бланков я не заполняла. Получилось быстро и недорого. Заказное письмо с двумя учебниками обошлось мне в 142 рубля.
        Адрес я напишу в личном сообщении.
        Как мне передать деньги за отправку?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый вечер, Надежда. Я сегодня получила Вашу посылку. Обе книги дошли прекрасно.  Книга «The son of someone famous» — это книга американской писательницы, которая писала для молодежи. Это как раз то, что нужно. Сейчас очень сложно подобрать литературу для молодых студентов, так что эта книга будет активно читаться. И в первую очередь, я прочитаю ее сама. :) Что касается книги «Origin of the cosmos», то это сопоставление современных взглядов на происхождение Вселенной и Библейских текстов. Должна сказать, что это как раз то, что меня всегда интересовало. Например, изучив теорию Большого Взрыва, я поняла насколько близка эта теория к описанию сотворения мира. То есть я искала подтверждения Библейских понятий в современной астрофизике и квантовой механике. (Думаю, отсюда ясно, что я Православная). А эта книга как раз все это дает готовым, и мне достаточно только прочитать. У меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо Вам! Надеюсь, что Ваш ребенок родится здоровеньким :) Всего Вам хорошего!

~ Также дарится

~ Также подарено