На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Глобус

Размер средний. Нет лампочки, перегорела-нужно купить новую. И сам круг глобус чуть шатается (еле-еле), снизу потерялась гайка, можно что-нибудь придумать. И есть трещина у самого края см 2 примерно, не на что не влияет. Изучать по нему мир можно)
  • Опубликовано Дата публикации: 14 nov 2015, 14:20
  • Место Россия (Russia), Тольятти, М.Горького 74, ОВ, ОП, почта с компенсацией
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • innuendo_elena
    innuendo_elena 47Ессентуки отказавшийся 14 nov 2015, 14:47
    Здравствуйте! Ух ты! Какой дар! Желаю нам с мужем разглядывать мир, мы с ним обсуждали, что нам нравятся глобусы, очень хотим, попробуем починить, лампочку вставим. А где он светится? Изнутри, что ли...:) Вау, я под впечатлением. Оп транзит согласую через Краснодар, или почтой, компенсирую, интересно сколько выйдет его отправка. С уважением Елена.
     
  • Yulya89
    Yulya89 18Тольятти кому подарено 14 nov 2015, 15:20
    Можно пожалуйста пожелать для дочки, давно хочу приобрести глобус, а тут еще и светящийся. готовим комнату для будущей первоклашки, скоро появится новая мебель, будем очень рады такому пополнению для будущей школьницы. все недочеты дед наш исправит)
     
  • eliza_v
    eliza_v 51Самара отказавшийся 14 nov 2015, 21:30
    Привет. Очень очень желаю… Свадьбу свою украсить им… потом дома будет стоять радовать и о дне счастливом напоминать… уже давно ищу… а тут такое совпадение, завтра как раз в Тлт еду… заранее благодарна очень очень, если меня выберете…
     
    • eliza_v
      eliza_v 51 отказавшийся 15 nov 2015, 20:42
      Если вдруг мне его подарите, приеду когда вам удобно будет)
       
  • darnica_sever
    darnica_sever 3Тольятти желающий 16 nov 2015, 15:19
    С благодарностью приму в дар такой ценный учебный предмет — для двух школьников, и третий еще подрастает, а у нас даже карты мира нет, увы. Часто бываю рядом с Горького, заберу оперативно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за воплощение мечты дочери, она была счастлива, дед нам его закрепил и включил, любуемся и днем, и ночью)))

~ Также дарится

~ Также подарено