На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сапоги 2 пары

2 пары демисезонных сапожек (без меха) 38 размера, но, возможно, подойдут и на 38,5-39. На узкую ножку, натуральная кожа. Почти новые, б/у 2-3 раза.
У первой пары очень высокий каблук, я так и не приноровилась к нему)) Высота до колена.
Вторая пара на небольшой платформе, поэтому каблук более дружелюбный к носке.

Дар только для хабаровчан (самовывоз, ОВ)
  • Опубликовано Дата публикации: 14 nov 2015, 14:45
  • Место Россия (Russia), Хабаровск, Площадь Ленина
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • [363803]
    [363803] 73Хабаровск отказавшийся 14 nov 2015, 15:01
    Пожелаю первые сапожки, очень понравились, и каблук по мне, буду очень рада если подарите)
     
  • mainka16
    mainka16 576Архангельск кому подарено 14 nov 2015, 15:04
    Анна, здравствуйте! Мои мысли и желания в последнее время все чаще бывают как будто подслушаны сообщниками с ДД — появляются актуальные и очень нужные дары:)
    Забрала бы в любое удобное для вас время, даже завтра — с новым пальто так хотелось бы носить сапоги на каблуках, пусть и не каждый день. Моя осень на низком ходу, в ботильонах на каблуке давно холодно. Я как раз представляла себе высокие гладкие черные классические сапоги! Одной пары мне будет достаточно:) Подозреваю, что во второй мне будет удобнее. Но если вы не против — пожелала бы примерить обе и определиться, проведя в них день, а не просто покрутившись у зеркала. А после передарить ту, что останется не выбранной:)
     
  • [120856]
    Отличный дар! Пожелаю вторые. У меня вся обувь без каблука. А платьев много. Иногда очень хочется пойти в платье, а обуви под них нет (вся на грубых плоских подошвах). Второй сезон собираюсь купить сапоги для таких случаев, но пока есть намного более важные траты… У меня р-р 37,5-38. Можно уточнить, сколько см по стельке? Чтобы зря не желать. Если подойдут, то самовывезу в ближ.время)
     
  • Grover
    Grover Хабаровск желающий 14 nov 2015, 16:37
    Пожелаю вторые сапожки для жены. Они ей очень понравились. Будем рады такому дару, могу забрать в любое время
     
  • Snoopy_
    Snoopy_ 96Хабаровск желающий 14 nov 2015, 16:49
    Пожелаю вторые сапожки, самовывозом. Хочется платья носить, но мои осенние без каблуков, и я как раз в поиске осенних сапог :)
     
  • kroshkaVeron
    kroshkaVeron 3Хабаровск желающий 14 nov 2015, 17:05
    Здравствуйте, Анна ;) Пожелала бы все, но жадничать не стану))каблучки люблю, мне понравились вторые, пожелаю для повседневной носки. Заберу в любое время, желаю, желаю, желаю)))
     
  • [373280]
    Вторые суперские! Жаль, размер маловат(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги 2 пары»
Анна! Анюта! Анечка! БЛАГОДАРЮ!!! За шикарный и нужный дар!  Моей радости правда нет границ, выйдя от Вас мне хотелось петь, танцевать, кричать:) А я шла и улыбалась:) И встречные люди недоумевали — как в такую моросящую серую Питерскую погодку можно так лучиться и светиться? Можно:)  Сапоги просто бесподобны! Первые роскошные, мягкие, утонченные! Вторые элегантные, лаконичные удобные! Обе пары крутые, вроде и похожи(черные, на каблуке, высокие), но одновременно разные! Влюблена в обе пары(но я ведь обещала не жадничать:)), выберу скорее всего вторые — они очень похожи на сапоги, которые я сама дарила — платформочка и каблук, легкость и удобство! Желая дар я написала, что не на каждый день — потому что приходится ходить с тяжелой сумкой с ноутбуком. Но мне кажется в этих сапогах я с удовольствием смогу ходить каждый день! Первые я как раз на каждый день не осилила бы) Завтра я уже буду красивой леди:) Позже обязательно дополню благодарность фото!

~ Также дарится

~ Также подарено