На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Домик-конструктор Cake shop

Гипсовые кирпичики, черепица, колонны. Пластиковые окна и двери. Домик собирается на «раствор» — песок с водой. Поэтому легко разбирается и собирается снова. Очень красив в собранном виде. Интересно для совместного творчества взрослого и ребёнка. Всё по-настоящему, но в уменьшенном виде. Очень фундоментально получается. Подставка — чуть больше листа формата А4. Подходит как домик для железной дороги. Можно играть в него. После сборки стоял у нас в качестве украшения интерьера. Но мы переехали. Места мало. Пришлось убрать. Хотели вначале разобрать совсем, но потом только разделили так, чтобы влез в коробку. Чтобы легко вспомнить, как собирать, поскольку бумажной инструкции нет. Теперь отдаю. Порадует детей, склонных к архитектуре и моделированию. На возраст старше 6 лет и взрослых. Можно разобрать всё до кирпичиков, а потом собирать снова и играть. Песок не прилагается.
  • svetlanasach
    svetlanasach 1766Санкт-Петербург кому подарено 16 nov 2015, 21:57
    А мы как раз любим такие дома! Каждый год переделываем, я только смесь покупаю, а дети фантазируют. Пожелаю в дополнение.
    Только может возникнуть вопрос с быстрым самовывозом, так как я на другом конце города живу ( но постараюсь).
     
  • Zubovamaria
    Zubovamaria 387Санкт-Петербург отказавшийся 22 nov 2015, 03:08
    Продолжаю мечтать о таком конструкторе:))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное СПАСИБО! Хотела чуть попозже- когда сделали бы что-то свое! Но сунулись, а смеси практически нет!  Сейчас Домик уже размок и кубики приобрели свой первоначальный вид и готовы к новому строительству!  Спасибо  еще раз, за возможность творить и создовать! Детям это так важно!

~ Также подарено