На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чоботы для собаки)

На зиму или на демисизон, делались на заказ для мопса на ярмарке мастеров, были примерены и сразу же отвергнуты))с тех пор пролежали уже лет 6, верхнюю опушку почистила, но лучше постирать вручную, резинка достаточно тугая.
  • id184302270
    id184302270 7Москва желающий 17 nov 2015, 17:23
    здравствуйте! пожелаю для маминой собачки… интересны… чихуашка смешена с пинчером… думаю подойдут…
     
  • Vita_Rom
    Vita_Rom 686Москва отказавшийся 17 nov 2015, 17:48
    Здравствуйте! Желаю для нашего пёсина. Постоянная проблема, посыпают асфальт, а у него лапы болят :/ Самовывоз.
     
  • Little_bee
    Little_bee 337Москва отказавшийся 17 nov 2015, 17:57
    Пожелаю для своей тойки, вечно обувь теряем, а без обуви на улицу ни-ни. Лапы мерзнут тут же. Не говоря уже о химии. Живем на Сходненской, догуляем до вас вечерком.
     
  • Unika
    Unika 75Москва кому подарено 17 nov 2015, 19:49
    Добрый вечер, Катерина! Очень пожелаю такие чоботы!) У нас прямо проблема зимой — как похолодает, становимся и ни шагу через минут 5 прогулки, а если потяну за поводок, то на 3-х лапах прыгать начинает… Смотрится, конечно, уморительно, но он то оооочень жалобно при этом смотрит… и прыгает на 3-х лапах поочередно...(((( В позапрошную зиму были ботиночки, но потом лапки из них выросли, они больше для тоя были по размеру, маленькие. А мы по размеру лапок мы как раз как мопс.) Живу на Сходненской, подойду в любое время к Вам.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катенька, спасибо ОГРОМНОЕ за такие мягкие и удобные чоботочки!) Как раз сейчас снег выпал уже и теперь он нам не страшен!))) Лапки будут всегда в тепле!) Всего Вам самого хорошего!!!)