На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

универсальный деловой гардероб

Все вещи сочетаются друг с другом, что позволяет комбинировать их по своему усмотрению, и, (кроме последней юбки) не требуют глажки, поэтому незаменимы для поездок. Размер 38.

Кофточка 1. Белоснежная буклированная синтетика, приятная к телу. Рукав трансформируется от длинного на петле вокруг пальца до подвернутого на 3/4. Воротник также укладывается во всевозможные формы, предоставляя дополнительные возможности для того, чтобы выглядеть каждый раз по-разному. Состояние отличное. В нерастянутом виде по плечам 33 см, длина 53 см, рукав 51 см. Уже обещана.
Блузка 1, черно-белая. Тонкий, приятный трикотаж, интересный рисунок ткани, сочетающий принт и отстрочку (видно на фото). Минусы: низ рукава слегка растянулся и выглядит немного расклешенным, у основания рукава при близком рассмотрении наблюдаются признаки начала износа ткани. Длина рукава 61 см, ширина плеч 37 см, слегка растягивается.
Блуза 2, белая.Стрейчевый коттон; модель, имитирующая корсет, облегающая; рукав с отворачивающимся манжетом. Минусы: с одной стороны на рукаве просматривается пятно от дезодоранта. По плечам 35 см, максимальная длина рукава 63 см.
Юбка 1. Ткань — коттон с эффектом резинки. Садится по фигуре и смотрится красиво зауженной книзу. Модель без пояса, рисунок с вертикальной полоской. Молния и разрез сзади. Минусы: по низу кое-где разрывается нить, которой подшит низ, что практически не заметно. Полуохват талии 35 см, длина 55 см.
Юбка 2. Черная. Ткань — тяжелый шелк, на подкладке. Заниженная талия. Сзади застегивается на молнию и внизу открывается разрезом. Плюсы: спереди разрез эффектно открывается кружевной вставкой с камешками. Минусы: кружево колготки цепляет нещадно. Как выход — носить чулки с резинкой примерно в этом же месте. Длина 48 см. п/о талии 33 см, бедер — 44 см. Размер 36.
Желающих не ограничиваю: выбирайте что угодно в любой комплектности. Можно в одни руки, можно нескольким.
Возможна пересылка ТК по Украине.
  • [25598]
    [25598] 548Николаев кому подарено 18 mar 2010, 10:33
    Очень бы пожелала стрейчевую белую и черно-белую блузки с юбкой с эффектом резинки(оплачиваю расходы по пересылке) Есть дочка-школьница, которой всегда нужны блузки, юбки, да и мне эти вещи очень нравятся, да и носим один размер)
     
  • Alllenka
    Alllenka 20Город не указан кому подарено 18 mar 2010, 11:28
    Очень бы подошла юбка длинная, так как из-за нагрузки на ноги повылазили вены (варикоз), а в моем гардеробе только короткое, вот и думаю в чем ходить после родов, и очень понравился свитерок с воротникоп беленький, пожелаю, вдруг повезет)))
     
    • zarinka
      zarinka 245 даритель 18 mar 2010, 11:42
      Я первое время носила брюки и была ещё у меня юбка-макси, длиной в пол, но уже раздарила.
       
  • zarinka
    zarinka 245 даритель 18 mar 2010, 11:34
    Юбка-резинка не длинная, она чуть выше колена.
    Свитерок из букле у меня, например, достаёт до талии если только растянуть.
     
  • Alllenka
    Alllenka 20 кому подарено 18 mar 2010, 11:50
    Понятно)))
     
    • zarinka
      zarinka 245 даритель 18 mar 2010, 11:53
      Аленка, а кофточку уже после родов носить будешь? Посмотри внимательно, если по параметрам подходит, то пообещаю.
       
      • Alllenka
        Alllenka 20 кому подарено 18 mar 2010, 12:09
        Да, после, у меня до беременности размер русский был 42-44, сейчас 44-46, рост 157 см. Думаю что после родов быстро вернусь в нужную форму, так как основной вес пришелся на живот и попу, а плечи, обхват под грудью, руки, всё осталось прежнее.
         
  • Agnes
    Agnes 494Керчь отказавшийся 18 mar 2010, 14:01
    Пожелаю юбочки, если возможна почта.
     
    • zarinka
      zarinka 245 даритель 18 mar 2010, 19:23
      Юбка № 2 подойдёт по размеру? Осталась только она. Остальное обещано первым желающим.
       
  • samaya_
    а я бы пожелала юбочку №2, как раз по-мойму мой маленький размерчик, да и живу я в славном городе Симферополе!!! желаю-прежилаю!!!
     
  • samaya_
    скорей всего буду в субботу на общей встрече на тренева(очень постараюсь)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

zarinka, спасибо большое за юбочку!!! но я за зиму сильно похудела, и она оказалась мне большой.так, что буду искать ей нового хозяина на Дару -Даре! еще раз спасибо!!!

~ Также подарено