На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Красивое платье-футляр

Дар от старшей дочери. Нарядное платье, б/у несколько раз по торжественным случаям. Приталенный силуэт, на спине вырез, также на спине декоративный бант, можно снять, тк крепится на пуговку. В районе выреза( горловины) спереди ткань сосборена, как декоративный элемент. Сзади шлица, в боковом шве молния. Фирма Concept(club), р-р указан S. ПОГ 40 см, ПОТ 34 см, ПОБ 43 см, длина 92 см. Красивый изумрудно-бирюзовый насыщенный цвет, ткань с отливом, вообще, я не знаю как она называется, но ткань хорошая. Только прошу прощения, долго в шкафу висело без пакета или футляра специального, поэтому нужно освежить и отпарить. ОВ предпочтительно.
  • TatyanaR1976
    TatyanaR1976 1786Санкт-Петербург кому подарено 22 nov 2015, 14:57
    Красота! По описанию и цвет интригует! Пожелаю старшей дочке на Новый год. По объёмам, вроде, должно сесть. Я не умею фото прикладывать, но показала бы, что ей подобные фасоны идут. А цвет, думаю, под голубые глаза будет отлично! У неё ещё и день рождения накануне Нового года))
    С возможностью на ОВ.
     
  • forti
    forti 1016Санкт-Петербург желающий 22 nov 2015, 15:03
    Добрый день! очень понравилось Ваше платье, бант даже очень завораживающе смотрится, мне, к сожалению, будет мало, а вот для дочери было бы просто шикарно, ОВ
     
  • Irine
    Irine 210Санкт-Петербург желающий 22 nov 2015, 15:15
    дочке понравилось очень
    размер цвет и фасон ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Красивое платье-футляр»
СПАСИБО ВАМ большое за очень красивое и качественное платье! По фигуре дочке село замечательно, только немного надо будет поднять лямочки)). Очень Вам благодарны! Оно оказалось намного интереснее, чем я представляла, а цвет просто шикарный!))

~ Также дарится

~ Также подарено