На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клавиатура Mitsumi(Малайзия)

клавиатура Mitsumi Keyboard Ergonomic
Абсолютно рабочая клавиатура в отличном состоянии.
  • baby-goat
    baby-goat 55Ростов-на-Дону отказавшийся 19 mar 2010, 17:01
    Ну я смею пожелать)))так как с моей красавицей проблемы, хоть и привыкла уже к такой особенности-буквы наоборот расположены и однотонные)))
     
  • Agnivarshi
    Agnivarshi 7Ростов-на-Дону кому подарено 06 apr 2010, 18:57
    Для меня клавиатура белого цвета есть необходимый девайс, т.к. когда-то с дури купила себе черную, а теперь маюсь…
     
  • xaka
    xaka Зеленоград желающий 09 apr 2010, 00:31
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Пишу общим письмом. Если вы не против отдать разную компьютерную орг. технику, то я её заберу с большим удовольствием и в любом состоянии, разобранные или собранные, днтали. Я её ремонтирую хоть она старая и сломанная, добавляю туда комплектующие поновее и отдаю копм. орг. тех. В детские дома, приюты. Для детей! «Им хотя б ту малую радость, а не ту «которая» судьба поступила с ними»» Меня зовут Леонид мои адреса: аська-209968726, е-мейл [email protected], сайт www.ipoptkla.ru, моб. тел. 8-906-091-39-75. сасибо большое тем кто откликнется на это сообщение!!!(интересные издания, книжки, тетради ну все что о компьютерах, если не жалко то приму в дар для детей)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Клавиатура победно сменила черную (да и пора было...). Домовенок просто чудесный, такой милый защитник моего дома:))) За учебники отдельное мерси (с нашими поступающими и младшекурсниками часто приходится повторять азбучные истины. Вот для этого подобные книги и нужны: все четко и по полочкам. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО.

~ Также подарено