На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет с детской одеждой от 3 месяцев до 1 года.

Всем привет!!! Хочу отдать пакет с детскими вещами на мальчика от 3 месяцев до 1 года. Вроде в этом пакете есть несколько вещей на девочку (передавали знакомые для мамочек с доченьками). Пакет собрала моя подруга, т.к. сыночек вырос из одежды. Все вещи в отличном состоянии, некоторые вовсе не одевались.

Пакет отдам мамочке, малыш которой действительно нуждается в одежде. Передать вещи смогу только в Москве. Я живу в Перово, можем встретиться в метро. О дате, времени и месте договоримся.

Очень прошу, заранее, не обижайтесь, если мой выбор падет не на вас.
  • [374970]
    [374970] 17Балашиха отказавшийся 02 dec 2015, 07:18
    Я с удовольствием приняла бы в дар одежку.Узнала что будет сыночек))потихоньку собираюсь, так как на мальчика вещичек нет, даже пеленок, буду Вам, Татьяна очень благодарна.
     
  • Ymari
    Ymari 753Москва кому подарено 02 dec 2015, 09:38
    доброго утра пожелаю для сыночка, что будет мало обязательно передарю) буду благодарна, самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пакет с детской одеждой от 3 месяцев до 1 года.»
Спасибо огромное за такой замечательный дар, веши просто потрясаюшие) и маленкий гномик и джентельмен, перечислять можно бесконечно, те замечательные вешички что у вы нам оказались малы передам подруге которая родит в январе) и несколькими порадую мамочек с дд так как таким счастьем надо делиться) ВСЕХ ВАМ БЛАГ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено